Путь К Солнцу Свет - Жизнь

При продажи нефти заработали S 17 трлн. , газа на S 10 трлн. по ст. 9 Конституции РФ - все недра принадлежат народу.....а народ в говне......Какую задачу решает у нас правительство РФ ???????????????

Ответы
Ziama Fradkin

Народ должен правильно голосовать и контролировать затем власть ,а этот ропот ни к чему не приведёт.

Ziama Fradkin

Пока пропаганда владеет умами россиян.

Ziama Fradkin

Судя по выборам 76% поддаются таки.

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

волшебники...............

Ziama Fradkin

Народ же промолчал и даже в сетях ропота не было.

Марина Шин

а в казахстане за это народу вдают по 200 дол.но им мало.они ропщут

Sa
Sabrina

Такую же, какую и Президент РФ.

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

это не реплика........

Владимир

Эти деньги ушли за рубеж

Телефонист Вася.а

" все взять и поделить?"

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

у кого взять и с кем поделить............

Телефонист Вася.а

Ясно,с классикой не знаком.к чему был написан твой вопрос?у тебе есть предложения?

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

предложение свалить из россии только границы закрыты...........

Vesna Весна

Для тебя лично закрыты? А ты выбери пусть сложнее 😉

Телефонист Вася.а

Чё они закрыты?бери билет,да и лети.

Vesna Весна

У него просроченная задолженность в банках на миллион и по налогам на 100 штук 😂

Nikola Mahkov

😂