Жанна Макаренко

Посмотрела сейчас фильм дурацкий. Сначала муж жене говорил, что не хочет между ними пошлости.( Набожный весь такой, католик, слово через слово к Господу обращается) А после того, как услышал стоны жены с любовником, стал умолять ее проявить хоть чуточку такой же страсти по отношению к нему. Вопрос, а чего он из себя целомудренного строил?

Ответы
Vik I Am

А чего такого..нельзя, Верующими..чего можно..Неверующими.!? Тем более..жена! Другое дело..предрассудки..религиозные, церковных! устоев.. Они и против, круглой земли..были и против хирургии..и против науки, в светлом..и т.д. и т.п. Религия..и Истина, которую они..пытаются представлять! Далеко) не одно и тоже..✨🔥💫

Жанна Макаренко

Ну, так он сначала жену свою загнобил праведностью своей, а потом, когда она стала ему соответствовать, а природу отменить нельзя все знают, сам же и страдать начал...

Vik I Am

Значит, религия .не осветила всех..смыслов! Это проблемы, их структур. Хотя это и бросает..тень, на общую концепцию Истины..как тормоз..человечества!✨🔥💫

Rion West

Ну это просто фильм унижающийи достоинство мужчин. Ублюдский. На месте мужа надо присоединиться и трахать жену вдвоем, а потом устроить оргию ещё с двумя женщинами

Жанна Макаренко

Неее. Муж же проповедовал веру свою. Хотел праведности в жизни. На оргию он бы не согласился. Но любовника убил...

Rion West

Ещё больший еблан

Жанна Макаренко

Вот поэтому фильм и дурацкий.

Rion West

Лучший вариант в такой ситуации присоединиться к сексу

Жанна Макаренко

Лучший вариант был бы, не следить за женой и не подсматривать, что она с другим мужчиной вытворяет. Он хотел асексуальную жену, она была с ним такой.

Rion West

Она хотела, ат он нет?

Владислав Ильмер

Так он же о пошлости, а не о сексе. Пошлость это - сервант полный хрусталя, сплетни на кухне, или кошерный секс - через простыню. А скабрёзно пошлым быть не может.

Пономарёв Леонид

Со времегем становишься целомудренным и гуманным и задумываешься: Блин, да как же так? В живого то человека?!???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы живем в шаблоне и тактике быта- и вообще в супружестве интим должне возбуждать и заинтересовать обоих

Жанна Макаренко

Логично

Boris Skopenkov

Извините : болезный по башке! Хоть бы сказал: ну и иди к своему... (и т.д.). попросту дурак он. О чём сожалеть?!

Жанна Макаренко

Он ее не отпустил. Он любовника принудил спрыгнуть с высотки

Boris Skopenkov

Значит мужик воскрес! И он себя проявит как следует. Но потом - бросит!

Жанна Макаренко

Это уже другая история

Boris Skopenkov

Да!

..

Век живи, век учись. Все измени, хоть у мужчины, хоть у женщины, происходят от недостатка (нехватки) секса.

Виталий

тупил))) так сказать "бог" мыслить запрещал))), а тут инстинкты дали о себе знать, очнулся)))

Antitролль. Игорь

Закон супружества🤷‍♂️ Каждый желает секса на грани... Но, сука, не с супругом (ой)...😜

Жанна Макаренко

А если каждый это будет знать, то что(?), не будет считаться грехом?

Antitролль. Игорь

Все знают... И в этом не греха.... Грех "имитировать"...

Семен Отмахов

ты ж сама сказала:услышал стоны,и понял,что ..ка она...и захотелось ему этой ..ки тоже

Николай Гринев

Зажатый... наверное, родителями так воспитан. У многих так жизнь мимо и проходит.

Жанна Макаренко

То есть вот так можно пытаться всю жизнь свою страсть подавлять, тогда как все равно от нее не избавиться. Она, эта страсть, все равно где-то внутри сидит и гложет.

Николай Гринев

Конечно! И мне жаль тех, кто ее так и не узнает!

Николай Дубровский

😂😂😂 Как у нас говорится: Не хочешь какать - не мучай попу.... 🤣🤣🤣❄️

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Поп наверна знает только одну позу и при этом эго жэлание стоны жены

Та, Которая...

У попов по 12 детей. Сама лично такого знаю. Без удовольствия делал...

Жанна Макаренко

Чисто для зачатия.

Та, Которая...

Адский труд....

Ви
Виктор

А это ты у сценариста спроси. Написать ведь можно всё, что угодно.

Се
Семён

Не смотрите фильмов дурацких, смотрите дурацкое немецкое кино.))

Се
Семён

Ну, собственно, никто не неволит.)

Соболев Валерий

а про сантехника фильмы не смотрели? там стонов ещё больше.

Жанна Макаренко

Я про религиозные принципы, а не стоны.

Соболев Валерий

у католика религиозны принципы. а у сантехника сантехничские принципы, отсюда и разница в стонах.

Валентин

Добивался страсти хорошим поведением..Только странно это.

Жанна Макаренко

Без Бога в голове среди неверущих получается хаос.

Валентин

Знаете,даже на тему мы не задумывались никогда.Сроки и качество наш

Валентин

девиз

Жанна Макаренко

Ну, это уже советская религия. Тот же страх, ооьктолько в другом русле другом

Валентин

Я много работал в Москве и области,религия у нас ,строителей была одна сдать объект в срок и с хорошим качеством.О Боге подумают другие.

Пиг Хрюня..

вывод-не стоните с любовником))а то муж привяжется..🤣

Рост

Вопрос: и как вы досмотрели до конца "фильм дурацкий"?

Жанна Макаренко

Что фильм дурацкий стало понятно после просмотра

Рост

Смеялся!