Жанна Макаренко

Посмотрела сейчас фильм дурацкий. Сначала муж жене говорил, что не хочет между ними пошлости.( Набожный весь такой, католик, слово через слово к Господу обращается) А после того, как услышал стоны жены с любовником, стал умолять ее проявить хоть чуточку такой же страсти по отношению к нему. Вопрос, а чего он из себя целомудренного строил?

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Та
Татьяна

Вас только это смутило?

Та
Татьяна

А то что он на измену так отреагировал?

Алиса Лиса

Хотел быть ближе к богу

Ка-Валерчик Гузенко

Предки так воспитали !

Ростислав Туманский

Это ваши впечатления.

Во
Вовочка

Просто он любит жену

Сергей Шашилов

Видимо не железный.

Жанна Макаренко

Да. Страсть невозможно долго сдерживать под личиной веры.

Сергей Шашилов

Всё зависит от человека. Алкоголика сколько не кодируй,но если он сам не решит бросить,то это не поможет.Так и тут,только в другой форме.

Сергей Остёрский

Гормоны взыграли.

Сам Андерс'н

Он или сценарист?

Виктор Ш

Так он не ведал.

Жанна Макаренко

Ну, ну, да....завязывал-завязывал, а оказывается, невозможно это сделать.

Виктор Ш

Чего только киношники не придумают.

Жанна Макаренко

Просто сюжет не берется из ниоткуда. Витает в воздухе. Киношники только воспроизводят

Виктор Ш

Нет!
Придумывают тоже!

Владимир

а сама умеешь

Жанна Макаренко

Неее, я из себя целомудренную строю

Владимир

строить можно но важно уметь

Жанна Макаренко

Может и важно на определенном этапе.

Луиза

врал сам себе

На
Наблюдатель

воспитание!!

Жанна Макаренко

Так он тоже страсти хотел, но сдерживался. А жену свою в распутстве обвинил.

На
Наблюдатель

вся христианская цивилизация подавляла здоровые инстикты. а потому противоестественна и лжива

Boris Khodorovski

По сценарию

Жанна Макаренко

А по ситуации получается, что страсть невозможно спрятать под благочестие и религиозность. Рано или поздно все равно проявится.

Порядочный Парень

Чё за фильм?

Порядочный Парень

Спасибо.

Андрій. Ми З України!

Мудак!😆😂

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Вечность

Не соглашусь обычно дены как родят всегда к мужьям холодно относятся и это факт

Жанна Макаренко

В этом фильме не было детей. А муж стремился снизить до минимума любое проявление сексуальности.

Ге
Геймер

не знал

Осеннее Настроение

...