Я Это Екатерина

Согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, в России стали меньше пить. Может сохраним свою "популяцию" в Сибири и На Дальнем Востоке?

Ответы · страница 2
Ро
Робин

Фигня - стали официально покупать меньше алкоголя

Вовочка Бакка

Не доверяйте статистике - это вообще небылицы...

Владимир

ой ли.уж не сами ли вы и там присутствовали?

Я Это Екатерина

Я бы лишь оживила популяцию своим присутствием.))

Фёдор Максимов

не верно....перешли от подделки к самогону...

Евгений Макаренко

больше начали гнать😜

Я Это Екатерина

Сначала хотела спросить: Кого?

Я Это Екатерина

Потом: Главное с ними не распивать. У них одним-ты меня уважаешь не отделаться.

Гоша Гоша

А в России никогда много не пили!

Я Это Екатерина

Не могу согласиться с вашим НИКОГДА. Россия на протяжении всей своей истории была самой непьющей страной Европы и одной из самых непьющих стран Мира, вплоть до последних 15-20 лет. Критический рубеж в 8 литров, отделяющий пьющие страны от малопьющих, мы вообще преодолели только 30 лет назад. Пьянство – не «вечная проблема», а именно сегодняшняя, актуальная, насущная, взывающая к решению…»

Гоша Гоша

Увы нет, ута утка о пьянстве прилетела от англосаксов, наших заклятых врагов, поледние 15-20 лет особой коррективы не внесло!

Я Это Екатерина

Да, ладно, не буду спорить и умничать)))Но все же, удивительное рядом:
Проведя новые исследования, историки выдвинули новую весьма любопытную гипотезу: Вполне возможно, что Великая Китайская стена была построена не китайцами, а от китайцев!

Гоша Гоша

Сейчас история пишется политиками, делайте вывод!

Я Это Екатерина

Да понятно. Но и вы намек поняли?

Федя Кукин

Слушай!! А в центре никак низзя?

Я Это Екатерина

А кто нам в центре грозит?Китайцы на бабулек не покушаются)))

Tofiq52 Abbasov

Vodku menshe Samoqona bolshe....A vobshe Alkoqol eta zlo

Валера Шершнев

Не пью и не советую😉

Я Это Екатерина

И не нюхаю и на хлеб не мажу))

Еп
Епифания

Начинайте сохранять!

Я Это Екатерина

Начнем с оптимизма и закончим сарказмом)))

Ку
Кукулькан

В Москве не надо?)

Я Это Екатерина

А в Москве есть такое явление: пьяная бабка и молодой китаец в загсе?

Arsen Beisenov

подорожало)))

Я Это Екатерина

Все что ниже 230 рублей не водка.

Arsen Beisenov

однако дороговато)))

Лариса

А толку?