Йогондыр-Оор Ых

Имена, указанные в свидетельствах о рождении, паспортах и прочих «документах» — не ваши имена. Они насильно даны так называемыми родителями и государственной машиной, чтобы подавить в нас волю к обретению своей истинной личности. Но у каждого из нас есть настоящее имя?

–2
Ответы
В Сиянии Сапфира

Так все в курсе, что можно поменять и имя, и фамилию, и даже отчество, как совершеннолетие стукнет, если не нравится. Так в чём же проблема?

Йогондыр-Оор Ых

Нет проблемы.Техническая задача.

В Сиянии Сапфира

Вот оно что)))

Михаил Гехт

Начиная с 14 лет со сложностями, а с 18 свободно, можно менять имя и даже фамилию (без брака). Так что, душа требует - меняй.

Йогондыр-Оор Ых

Вы юрист

Михаил Гехт

почти

Екатерина Фролова

Насильно даны? Мне кажется мы тот факт, что нам дали Жизнь стали занижать

Екатерина Фролова

Фи, что за намеки, непростительная бестактность

Йогондыр-Оор Ых

Виноват,прошу прощения
Но глаза грустные

Екатерина Фролова

Задумчивые)

Йогондыр-Оор Ых

Пусть так.

Екатерина Фролова

Именно так

~ Мне Тебя Обещали ~

А что вам мешает поменять имя, и не только его, если не нравится?

Йогондыр-Оор Ых

Ты читала?

Йогондыр-Оор Ых

Я б и не стал.
Рецензии почитал

На
Наталия

А крестили под каким именем? С таким именем и отпоют.

Йогондыр-Оор Ых

Наталья -Рожденная

На
Наталия

Родная.

Йогондыр-Оор Ых

Natal.рожденная ближе по смыслу

На
Наталия

Спорить не стану....имя происходит от лат. natalis с значениями «родной», «рожденный»

Ас
Асечка

Как корабль назвали Так он и поплывёт

Йогондыр-Оор Ых

Ася - «воскресшая», «бессмертная», «горожанка». Происхождение имени Ася: греческое. Значение имени Ася - импульсивность. Девушка с этим именем добра и жизнелюбива, она склонна идеализировать отношения и жить мечтами. Суровая реальность её огорчает, в доброжелательной атмосфере Ася расцветает и проявляет все свои таланты.

Ас
Асечка

Прекрасно только это всего лишь ник

Йогондыр-Оор Ых

Конечно,но близкий тебе

Ас
Асечка

Вообще не близкий просто твт лпасно фотаи и импна писать спамят разнве долбеьы с разных аккаунтов

Йогондыр-Оор Ых

Описание тебе подходит,солнце

Виктор Ш

Ещё один пророк!
Вы куда зовёте?

~E
~ Eva Lansca ~

И что вы предлагаете ?

Йогондыр-Оор Ых

Ходите на рыбалку,качайтесь,читайте книжки,бухайте-:)

Ка
Каедза

поделись что куришь

Йогондыр-Оор Ых

Барлей

За
Зараза

какой бред!!