Анекдот : Звонит мужик с глубокого похмелa своему корешу:— Вaся, мы вчерa пиво пили?
— Пили.— А водку пили?— Пили.— А коньяк?
— Пили.— А рaкетное топливо пили?
— Пили.— А ты в туалет еще не ходил?
— Нет!?— Вaся, не ходи,...я из Токио звоню!...
Александр Соловейчик
Ответы
Irka Ira
Сторож Петрович нашёл ананас и не подумал что это фугас...вытащил ножик и принялся есть.жопу нашли километров за 6!
Александр Соловейчик
С бородой юмор ..в детстве баловался
Irka Ira
Анекдотец тоже из детства
Владимир Семенов
БОРОДА
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Татьяна Сторожева
да...