Александр Соловейчик

Анекдот : Звонит мужик с глубокого похмелa своему корешу:— Вaся, мы вчерa пиво пили?
— Пили.— А водку пили?— Пили.— А коньяк?
— Пили.— А рaкетное топливо пили?
— Пили.— А ты в туалет еще не ходил?
— Нет!?— Вaся, не ходи,...я из Токио звоню!...😂👍

Ответы
Irka Ira

Сторож Петрович нашёл ананас и не подумал что это фугас...вытащил ножик и принялся есть.жопу нашли километров за 6!

Александр Соловейчик

С бородой юмор ..в детстве баловался😂👍

Irka Ira

Анекдотец тоже из детства

Владимир Семенов

БОРОДА

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

да...