Некто Из ...

Ситуации не устраивают снизу, принимая решения в материи; нужно, чтобы импульс исходил сверху, из требований духа. Все, кто не знает этого закона, всегда старается вмешаться в физический план, чтобы изменить вещи, переместить их, снести или перестроить. Но вот история учит нас, что все эти вмешательства не являются устойчивыми: некоторое время спустя приходит волна, которая уносит все эти достижения.Только то, что основано наверху, в мире духа, вечно; остальное – преходяще, временно. Поэтому, когда вы хотите надежно улучшить ситуацию, вы должны подняться очень высоко в мир духа там работать, молиться, формулировать просьбы, создавать образы, которые когда-нибудь реализуются в физическом плане. Если вы умеете вызывать светлые силы наверху, однажды все препятствия будут сметены, и на Земле установится новый порядок гармонии и мира. Так ли?

–1
Ответы
Виктор Ш

Семь раз отмерь, один отрежь.
Это про то, что нужно сначала хорошенько подумать (осмыслить, вжиться, настроиться. Всё в голове), а потом реализовывать. Но это на уровне личности и её достаточно близкого окружения. В мире, при ограниченных ресурсах и невозможности удовлетворить необходимые потребности всех в равной степени , такой консенсус практически невозможен.
Есть формула идеального мира. Она давно известна, но не реализуема практически.
"От каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Любовь Золотарева

Где-то да. Но это процесс очень долгий. К духовности надо прийти, а это не так просто.

Ирина Гавриловна

Млин, я до этого не доживу😂

Максим Jw

...