Дмитрий Каракозиди

В 7 веке до н.э. в Риме был праздник чествования гусей. По городу в повозке запряженной тройкой красивых коней, в сопровождении почетной охраны, возили наряженных гусей и народ радостно приветствовал их. Вопрос: За что гусям был такой почет?

Ответы · страница 4
Малина Вареньевна

Так они же Рим спасли!))

Малина Вареньевна

В СССР много чего детям рассказывали))

Ма
Майра

Предупредили о врагах

Дмитрий Каракозиди

Умница. Враги ночью уже взобрались на стену Рима, да так тихо, что даже собаки не учуяли, а гуси подняли гвалт.

Ма
Майра

)

Роман Смирнов

даже школьники знают

Роман Смирнов

они еще умнее

Роман Смирнов

прямой доступ к знаниям

Роман Смирнов

как научишь использовать

Дмитрий Каракозиди

Использовать не значит жить инеТом.

Роман Смирнов

так я про практику .......надо сразу применять . а не сидеть в нете .. лучше бегать , прыгать , плавать

Алексей Полковников

Спасли Рим от пожара.

Дмитрий Каракозиди

Спасли верно. Враги ночью уже взобрались на стену Рима, да так тихо, что даже собаки не учуяли, а гуси подняли гвалт.

Владимир Ретиш

Спасли Рим как никак

Владимир Ретиш

Как шас помню как разгалделись окаянные

Далеко Не Идеал...увы(

Рим спасли) гоготом)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот от каких лазутчиков забыла

Дмитрий Каракозиди

Враги ночью уже взобрались на стену Рима, да так тихо, что даже собаки не учуяли, а гуси подняли гвалт.

Далеко Не Идеал...увы(

Я это помню. Не помню, кто именно хотел пробраться

Владимир С

За спасение города?

Дмитрий Каракозиди

Точно. Враги ночью уже взобрались на стену Рима, да так тихо, что даже собаки не учуяли, а гуси подняли гвалт.

Татьяна Тышкевич

За спасение Рима.😁

Ко
Константин

Спасли когда то Рим

Маша

Ну, это все знают)))

Маша

Странно)

Вр
Временно

Они спасли Рим....))

Людмила Тихомолова

Они же Рим спасли.

Любовь Яворская

Они Рим спасли!👆

Любовь Яворская

Училась в советской школе!Она-СИЛА!

Любовь Яворская

Да-да!Хотя,о своих учениках(о многих),могу сказать,что и сегодняшнее образование -не хуже!

Марго Беккер

за спасённый Рим!

Виктор Шумилов

ну они спасли Рим

Эва

Гуси спасли Рим .

Эва

🤝

Галина Смирнова

Гуси спасли Рим.

Сергей Владимирович

За тревожность.

Дмитрий Каракозиди

Сергей Владимирович

Ох уж эти гуси у соседа в птичнике! С первымт петухами и с последующими да и с тревожной собакой смириться ещё можно, но гуси....

Тайна

Гуси спасли Рим

Тайна

😇 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Рим спасли жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !