Светлая

Что сложней, влюбиться или разлюбить и в чём сложность? 👻

Ответы
Дильшод'$

Сложный вопрос. В начале до и во время брака крепко влюбишся но в процессе жизни вы будете надоедать друг друга и в конце то концов разлюбишся и брак расподется. Жизненный опыт показал.

Евгений Шевченко

разлюбить... однозначно... как втрескался в детском садике.. растерялись.. при всех связях своих уже взрослым.. так и не смог ее найти.. держит та девчонка

Eugen Vass

Конечно, разлюбить !
Это как стать в жизни Богатым и Успешным,
затем сказать - надоело ! -
и ВСЁ добытое отдать первому встречному !
🤷‍♂️🌹

Николай Дубинин

...расторгнуть отношения труднее. Тело инертнее ума. Ум инертнее эмоций. Мы же ощущаем энергии этих стихий. От того и ощущение расколбаса

М(
Милочка (*)

Сложней разлюбить, потому, что начинают играть собственные амбиции: ведь "разлюбление" происходит на фоне невнимания объекта к вам.

Vicrus

Влюбиться может и дурак покуда он всему так рад... а разлюбить лишь может тот кто понял предательства тот поворот...

Diana Т

Влюбиться сложнее. С возрастом всё недостатки видишь ярче, кроме того, слишком ценишь себя, планка очень высокая...

Не
Нелля

РАЗЛЮБИТЬ..влюбиться с первого раза получается не у всех,нужно время,а вот разлюбить иногда и всю жизнь не могут!!!

Сергей Остёрский-2

Лекарство от любви - другая любовь.

Не
Нелля

Но может пройти много времени... А 5сли вообще не отпустит??)))

Александр Ульянов

Тогда только секс и ещё раз пощупать)))

Не
Нелля

это для мужчин....

Александр Ульянов

А я что фантик??? 👺

Не
Нелля

нам это не подходит....

Светлана Ли

Влюбиться сложнее, когда вам 49, когда от людей не ждёшь ничего, кроме подлости, когда мир вокруг лжив до основания

Георг Трофимов

А чо тут рассказывать,.птичек жалко, но не надо сс@ть по ляжкам. Какие годы,. и все еще спереди !

С Колючками Я )))

Не ведемся как зря.

Георг Трофимов

А зря..🖼Без комментариев !😊

С Колючками Я )))

Я не той весовой категории😉😛

Георг Трофимов

Ну это поправимо и несложно - больше есть и заниматься любовью,.а партнер путь худеет и всем на пользу !🤪

Оксана Лаzaрева

Любовь - не Математика, с ней никакие формулы не работают, поэтому одному все сложно, другому все легко.

Sekach Dev

Влюбиться можно легко, просто так и больше ничего... Но когда любовь прошла, уже знаешь, что ты теряешь...

Иван Берлогин

разлюбить сложнее....всегда будут вспоминаться счастливые моменты...со временем память стирает плохое

>Izrail Kogan

всё и у всех это, по разному . а вас с прибытием, тускловато без вас. светлая, вы наша.😉🤗 👉 💐 🤩😍👍.

Светлая

Вроде не отсутствовала👻

>Izrail Kogan

со стороны виднее.🤔🤷‍♂️

Борец С Врагами

Каждое действие имеет свою специфику. Но разлюбить труднее. А забыть и того сложнее! Всем вам любви!!!

>Izrail Kogan

влюбиться, это взлёт, разлюбить это падение с высоты, если это была настоящая любовь.😟 🤷‍♂️

Александр Максимов

Сложность в том, что Любовь никогда не перестает, а похоть всегда мечется, от случая к случаю!

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Влюбиться легко,разлюбить...но смотря с какой стороны посмотреть:Если,ты:грустно,тебя:больно

Aleksandr Kaschkarov

Сложностей нет, люблю целую сусю масю, ГЛАВНОЕ ДЕТИ И ВОСПИТАНИЕ, СЕРДЦЕ ИМ УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

Сана.

Влюбляешься бывает с одного взгляда, а разлюбить всё равно какой то период времени нужен.

Владимир

Одинаковая, по силе энергетики они одинаковы, поэтому от любви до ненависти один шаг...🙂