Та Самая

Смешно когда говорят что бабник можeт покорить каждую,полная чушь и брeд. Бабник — это слабaк, который не может откaзать ни одной бабе........

Ответы · страница 2
Вадим Матов

Как правило, бабник выбирает женщин на свой вкус. Поэтому он некоторым, тем, кто не в его вкусе, "отказывает".

Светлана

Отказать? Бабник не может пропустить ни одну юбку, даже если он на фиг не нужен. Вряд-ли бабников совращают.

Сергей Завельев

Хороший ключик может открыть любой замочек, нооо не каждый замочек должен открываться любым ключиком!!!

Пётр Ермаков

"покорить каждую..." это что, каждая женщина безвольная и не обладает чувством собственного достоинства?

Видмет Лапатыч Бизульо

Отказать? Это как, девушка? К нам кто-то пристаёт и просит что ли? Или это как-то по-другому происходит?

Т Захаренко

Скорее, сам себе пытается постоянно доказать, что он неотразим для любой женщины и далеко не слабак.

Владимир Кириллов

Не поверю. Меня в детстве бабником считали только за то, что я с девочками в резиночку прыгал!

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Виталина

Бабник трахается только с проститутками. Нормальная женщина хочет иметь нормальную семью

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нее ) это дамский угодник )) а бабник это как раз тот кому бабы отказать не могут )))😁

Та Самая

Ну если кому то нравиться валяться в грязи видимо дело вкуса

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто не спорит ) я просто вам разъяснил свою позицию конкретно по теме " бабник " - не верная на мой взгляд формулировка ))) только и всего ))😁

Та Самая

Только и всего))))как все у вас просто

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вижу ничего сложного ) какое воспитание такие и результаты ))😁

Та Самая

Видимо вас жизнь не ломала

Vитя@Zь

Бабник-женский угодник"бабы",зная это без особых проблем справляют с ним свою"нужду"

Та Самая

фу меня аж затошнило от вашего высказывания

Vитя@Zь

Не я начал-ваша проблема была,просто вы её не знали

Та Самая

я просто гулящих вообще терпеть не могу

Vитя@Zь

Успокойтесь,просто вопрос поставлен не правильно,а ответ мой был точным и мало кто знает об этом.Спросите про другое- с удовольствием своё понимание отвечу.))))

Че
Чебуратор

Верно. Как говорят еще Слаб на передок или готов сунуть любой)) Это кобель, а не мужик

Марат

Просто он в поиске, вот встретил бы такую как ты может и покончил бы с гулянками)))

Виктор Белов

бабник - бабнику - рознь .... соблазнить на вечер - не значит покорить - во-вторых ....

Виктор Белов

возможно их больше чем кажется ....

Виктор Белов

меня называли парни бабником - мне с ними было неинтересно и я общался значительно больше с девушками

Виктор Белов

что я слабак? 🙂

Та Самая

Нет что каждому свое, у меня с детства друзья одни парни мне с ними было интересней общаться о рыбалке, футболе и тире, нежели слушать нытье сверстниц о том что им нечего надеть или как сломался ноготь...

Виктор Белов

да - а я не мог ничего добавить к тому кто сколько выпил , кто кому под юбку залез .... и у кого круче мопед ....

Станислав

Надо ещё обладать внешними и анатомическими данными, что бы к тебе очередь была.

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. А ТАМ ХОТЬ БАБНИКОМ, ХОТЬ УГОДНИКОМ, ХОТЬ КОБЕЛЁМ...

Bender Bending Rodriguez

ну канеш. они его в ресторан водят, поят-кормят, а потом ведут домой и пристают

Пинфло

так и есть...знал одного ему бы ло всеравно как выглядит существо лишь бы дало

Мудрый Сов

Правильно..Сучка не захочет-кобель не вскочет..)) так бабушка моя говорила..))

Особенная Особа

а мне да фанаря хто он бабнег или ищё там кто...важна каг он камне атносица=)