Барон Де Гофмансталь

Почему у Российских паролимпийцев так много медалей? Потому что у судей хватает совести не засуживать инвалидов?

Ответы
Наталья Попова

Ни в этом дело. В паралимпиаде, в основном, те виды спорта, где результат оценивается временем или забитыми мячами. -Плавание, бег, велосипедные дисциплины, гребной спорт. Первым пришел, больше забил -значит, ты победитель. А судьи могут манипулировать в тех видах, которые оцениваются баллами-спортивная, художественная гимнастика, прыжки в воду... Вот, там, для подкупленных судей море возможностей. Засудить действительно за чемпионские выступления, или вознести на пьедестал обыкновенные серости.

Pr
Progressor

Вы зря намекаете на грязноватую раздутую историю об обиженных сестричках.Если бы вы сравнили выступления гимнастки ставшей чемпионкой с выступлением Дины,то заметили бы разницу....А Россия потеряла стыд и совесть поливая грязью всех.Спорт -это мужество признать поражение и надо признать свои промахи исправлять их,а не затевать недостойную возню

На
Наталья

Ну, что уж Вы так... среди инвалидов есть действительно очень спортивные люди, вот они и получают награды... им просто где-то не повезло в жизни... многие получили травмы в результате аварий, катастроф и пр. от которых никто не застрахован, к сожалению... и среди них есть конкуренция... побеждает сильнейший

Юлия Громова

Скорее всего в паоаолимпийскую программу включены такие виды спорта, где критерии объективны, т.е то, что измеряется:время, метры, или то, что наглядно (видно попал или не попал в мишень)

Сергей Луцковский

А что, были только наши инвалиды, а из других стран просто здоровых привезли, изображающих инвалидов? А не в том ли причина, что наши более крепки духом и волей к победе? Подумайте.

Барон Де Гофмансталь

Не поняли вопроса? А почему тогда у здоровых олимпийцев медалей мало? Или у нас только инвалиды крепкие духом?

Сергей Луцковский

Похоже, что так. У здоровых ещё есть впереди возможности повторить, а у инвалидов, бывает, что и не получится.

Кирилл

Потому что параолимпийцы пашут выкладываясь полностью на 100 процентов, не ходят по клубам, и очень волевые и порядочные люди в большинстве своём.

Тамара Бишовец

Возможно и так. Но скорее всего, параолимпийцы честнее наших спортсменов. Допинг не принимают и добросовестнее относятся к соревнованиям.

Языческий Кот

тогда бы всем участникам давали по медали. наши инвалиды живут в такой стране - где выжить - уже подвиг.

Art +++++

Эти соревнования не имеют общественного резонансаи и это больше одолжение для таких людей.

Сбежавший Оттуда

Нет потому чтоб в России выжить инвалидом это надо быть не просто героем а прям супермэном

Михаил Гехт

и чём тут совесть? Нет заказа - судят честно, это же проще, ничего не надо придумывать

Камиль Камалов

Нет , потому что они выкладываются больше , чем обычный спортсмен , они не ленивые

Вера Сергеевна

Инвалиды среди инвалидов Кто сильней ,тот и получает больше заслуженные медали!

Галина Алекс.

Было бы запредельно,если ещё и наших Пара олимпийцев начали засуживать!

Андрей Мацнев

В смысле? Медаль же только три первых получают, а соревнуются многие.

Владимир Кирилюк

В судейство я не верю..честное. Просто наши ребята на голову выше...

Света Тимофеева

у судей нет совести, просто наши паролимпийцы заслужили медали

Анна Познякова

потому что в России больных людей много есть с кого выбирать

Ол
Олег

ну не знаю мне больно было смотреть на соревнование паро-цев

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что они с рождения в жёстких спортивных условиях .