Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мужики, предлагаю объединиться. По- моему этот сайт - это сборище недотраханных баб.

Ответы
Ирина

Так и мужского пола особей озабоченных здесь предостаточно.Это раз.И не надо всех валить в одну кучу.Это два.

Я Ждал Тебя

да не,просто ты неудачник,и как базарная баба любишь эти шняги обмусоливать)))))

Маркиза Простая Баба

фу, как грубо. а ещё недавно писали мне, что со мной приятно переписываться....

Стелла ****

у кого чего болит, тот о том и говорит! русская народная мудрость...🖕

Рыжик

И недомачо которые в радиусе 5м от дома всегда холостые

Лев Дувидович Перкис

Пролетарии уже объединялись , помните что получилось.

Лидия Агабалаева

А Вас инопланетяне то на шабаш отпустят?😂

Вера Истратук

Фу,как пошло!Это вы так решили?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

И некоторые меня поддерживают. Потому что, прикрываясь кошечками, позволяют себе такие пошлости, что у Жени Крылова уши вянут.

Вера Истратук

Ну выи сплетник!

Е'kat'ерина Vitolden

А к бабам какие предложения?))

Майкл Michael (Не Jackson)

Переборщили с опытами! Так грубо обозвать женщин. Хамло сделали, может быть из человека.

Александр Васильев

Предлогаещ дотрахать?

Ол
Ольга

Или озабоченных мужиков

Валерик

Дык надо позаботица!👌

Irina Sirotkina

и озабоченных кобелей

Алексей Миркин

Нет,_вирт это не моё.

Видмет Лапатыч Бизульо

А резолюция какая?

Valentina

Зачем вы так?

Натали

Фифтифифти)))

Юля Стрельникова

Утютю