Б.к. Т.

при стрельбе из автомата Калашникова - короткой очередью - как выпустить только две пули

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

если в автомате две пули

Б.к. Т.

а если полный магазин в 30 патронов

Ергалиев Жомарт

При нажатии сказать раз.

Ernst

Stavj na odinocnij,vtoroj uze v patronnike

Жа
Жанна

Вы на военные сборы

Жа
Жанна

Самыи не любимый предмет в школе, эти колючие зелёные рубахи

Б.к. Т.

а когда призвали в ряды СА - это все пригодилось

Жа
Жанна

Парням, возможно, девочкам в ряд ли

Б.к. Т.

это точно - был на переподготовке - дивизию разворачивали - уже другие понятия

Kirill Kirillov

Да сейчас проще нанять, чем своихобучать

Зинаида Прокопьевна!!!

две и зарядить

Б.к. Т.

это же автомат а не карабин

Зинаида Прокопьевна!!!

да знаю я а че тогда спрашивать

Валентин Чистяков

выпускал 3-и!!!!

Валентин Чистяков

не получилось и не старался ;тк всего было 9-ть патронов и для СКС 3-и!!!!! а остальное; нам подводникам не к чему!

Виктор Молодов

Считайте: 21,22.

Б.к. Т.

достаточно двухзначного числа

Виктор Молодов

И на срочке и в училище так учили. И сам так потом учил.

Иван Бондарь

тупой вопрос

Иван Бондарь

Откуда простому человеку это знать......И я отвечаю как офицер -дебилу.....Вразумел иль извилина только от каски.....

Б.к. Т.

а вот грубить не надо тем более если офицер

Иван Бондарь

Фильтруй вопросы ! Если набрался вершков это ни о чем не говорит .....

Иван Бондарь

И на том спасибо....Респект.....

Елена Микова

не знаю

Б.к. Т.

нажмешь на курок - скажешь двадцать один - и отпустишь курок - ровно две пули

Фа
Фатиния

Никак

Б.к. Т.

считайте в уме - двухзначное число - например 21 - нажимайте курок и отпускайте - вылетять ровно две пули