Леля Гришман

Посмотрела минут 30 фильма "Гоголь. Начало", режиссер Александр Цикало, между прочим. Что за туфта? И Олег Меньшиков теперь снимается в таких фильмах? Так стоит ли идти на спектакль "Легенда о пианисте"? (Вспомнила, что смотрела одноименный итальянский фильм, и тоже дольше 30 минут не выдержала)? Поймите, мне не денег жалко, а времени своего? 😭😭😭😭

Ответы
Ла
Лариса

А мне понравился ,,Гоголь"

Леля Гришман

В смысле актер, который его играет?

Ла
Лариса

Сам фильм .

Леля Гришман

Да ладно, зануная компьютерная страшилка, не имеющая ни к тогдашней реальной России, ни, тем более, к Николаю Васильевичу Гоголю, ни малейшего отношения!

Andrey Korostilev

но просвящаться надо

Леля Гришман

Вобще не были ни разу?

Andrey Korostilev

был но не сторонник

Леля Гришман

Но это же неповторимые ощущения? ...это как тебе преподносят на ладони твою собственную душу, ты видишь мир ИЗНУТРИ? Микрокосм превращается в макро...это же чудо????

Леля Гришман

Больше никакое искусство не подарит таких ощущений. При условии, конечно,подлинного мастерства актеров и режиссера.