Ма
Марс

ну вот вам пример ..дочь министра обороны шойгу поделилась своими фото где она в париже и испании весело проводит время в тот момент когда ее папаша с экрана вещает что запад это враг..таким образом получается что нам говорят одно а на деле все иначе?

Ответы
Александр

обычные проблема отцов и детей. хотя фото 2020 года. и она ничего не сказала против отца и России. А желтый цвет у Тувинцев означает благополучие а не то что вы подумали в укропии

Ма
Марс

если к примеру тебе твой отец министр обороны говорит что ведет войну с врагом а ты едешь на территорию врага отдыхать то кто из вас лжет ?

Александр

это было до войны эти фото. не надо врать. и я ездил и фото есть и что ?

Ма
Марс

двуличные граждане

С К.

Дети взрослые и отрекаются от своих родителей, которые "наэкономили" для них за границей деньжат.... Не удивительно.

Александр

где вы нашли ?

Елена

Сталин своего сына не жаловал..К сожалению, Шойгу, не Сталин. Стыдно должной быйть.