Elvis Costello

Икра! В баночку из-под консервов селедки положить немного манки и оставить на пару часов. Получается на вид и на вкус как икра, можно намазать на хлеб....вот порадуете себя и близких?????

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Так рождается инструкция по созданию контрафактной продукции.

Дима Кузнецов

можно хлебушек исть и на картиночку с деликатесом глядеть

Ви
Виктор

Вобщето делается не так. Но получается как минтаевая икра

Elvis Costello

..а эттоо..Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Ви
Виктор

Блин попробую. А лапша ДОШИРАК?

Се
Семён

А можно просто пшёнку есть и смотреть видео про осетров...

Сергей Терпугов

А если пшена или вообще перловки, то "икра" будет крупной.

Elvis Costello

..это то..то что наддддооо

Ни
Николай

Можно саго положить, выдержать сутки и под красить пищевым красителем, лососёвая получится

Марго Беккер

Здоорово, а можно не после селёдки, а после другой рыбы?

Марго Беккер

Нет у тут линяя

Андрей

А чё так икры нельзя что ли поесть -я запасся🖼

Роман Смирнов

уже мак.дональдс начал продавать растительное мясо .

Д*
Дмитрий* * *

Накрошить тринитротолуолу и можно засовывать...

Владимир Просто

А можно насрать на хлеб и жрать как повидло!

Дед Буквоед

Да с пальмовым маслом по рюмку боярышника!

Василий Теркин

как то похоже на секс с резиновой женщиной

Ти
Тимуровец

Сейчас такая баночка самая дешёвая 37 руб.

Ти
Тимуровец

Завтра обязательно куплю, а манка есть.

Виктор Косачёв

Родню только этой хуйней и надо угощать.

Константин Нижников

А если ещё закрыть глаза - то точно она...

Анна Познякова

сразу видно с дома престарелых пишите

Анна Познякова

я и слов то таких не знаю..любите вы старички выпендриться!

Анна Познякова

уже пришла..сегодня утренняя

Elvis Costello

и я в 15.30 закончил..уже даже бухнул 250...эх детишки...учить их тяжело...но зато не скучно..хотя и надорваться не удаётся....бгуаааа

Анна Познякова

на Западе люди на пенсии по миру ездиют, а вы на 250 грамм зарабатываете

Elvis Costello

а в африке...а в азии....причём тут мы и запад...мы что были в империи карла великого...мы что протестанты

Владимир Литяйкин N

Ну можно глазки у селёдки выкоривать

Владимир Литяйкин N

Тополь тополя- ясень ясень, листья тополя падают с ясеня ни ху.. Себе нсебе себя

Свет - Мария Стрижевская

СЕЛЁДКА КАКАЯ СВЕЖАЯ ИЛИ СОЛЁНАЯ ???

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТЫ САМ НЕ ДЕЛАЛ А ЕЛ ГОТОВОЕ ???

Валентина Пакшина

Любопытно! Надо попpобовать!👋‼️

Elvis Costello

и .....Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Валентина Пакшина

Спасибо! Должно быть вкусно!🌿‼️

Дарьюшка Мальцева

Но икра вроде чёрная и красная

Дарьюшка Мальцева

И кабачки тоже метают икру?

Дарьюшка Мальцева

ни разу не видела. А когда? В какой фазе роста?