Па
Павел

Миллионы людей собираютя на футбол, чтобы они забили мяч в сетку ,кому это нужно?не существенно !бесполезно!наши увлечения не рациональны?

Ответы
Вера Сергеевна

Не рациональны согласно ,но зачем я сидела перед ТВ в финале Англия-Италия ! до часу 15 минут ....А переживания ,кому это надо Наши бы играли тогда да ,но Увы и АХ И бесполезно спрашивать ,а Вам не жаль Черчесова ...

Вера Сергеевна

Там у меня защитник и любовь во всех светах и отраженьях Есть !А Вам -всех благ ,удач и настроений!!

Па
Павел

Удачи не существует

Вера Сергеевна

А успех ,везенье?

Па
Павел

Успех счастье!есть.везенье тоже ложьь

Вера Сергеевна

Я оставляю Вас в разговоре с успехом на счастье !

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ посмотрела вчера истерику болельщиков по ящику... Вот эту бы энергию и в мирное русло!!! Горы бы свернули. Люди жизни себе ломают в порыве. Нет чтобы во благо! А так - ради чего? Сумасшествие какое-то!

Па
Павел

И они не просто спортсмены а и миллионеры

Звезда Очей Твоих

😁 да пёс с ними, с футболистами. Они не зря миллионеры. Аон сколько дурней их кормит!

Па
Павел

Нормальные они

Ирина

Люди ходят на футбол ради эмоций.Когда я побывала на футболе живьем,а не по телевизору,получила непередаваемые ощущения.Не думала и не ожидала,что это может заразить в хорошем смысле слова и зарядить.

Па
Павел

Я видел как молодой человек плакал искренними слезами смотря на мяч!о грехах бы лучше так переживал

Ирина

На футболе о грехах не думают.Это игра всего лишь.А о грехах нужно в храм

Па
Павел

Я у вас не спрашивал что ему нужно!я это сам сказал

Ирина

У вас .кажется,паранойя...😖

Па
Павел

Когда кажется крестится надо😏😉

Ирина

перекрещусь,когда перестану общаться с Вами.😗

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Миллионы людей собрались на футбол (игра, в которой двадцать два идиота гоняются за шариком по полю просто так), и всей толпой одновременно загоняют шарик в строго определённое место на поле.

Ир
Ирина*Z

может и не рационально..
а ходил хоть раз на такие соревнования?
если ходил то знаешь сколько эмоций. ... так вот, люди за эмоциями и ходят на все зрелища.. в том числе и на стадионы

Anatolij Dridzo

Солидарен с Вами. Плюс к тому, что Вы напечатали, я ещё и не верю в честность проводимых матчей. Вероятнее всего фанаты смотрят на постановки.

Па
Павел

И это много где кланяются гнут шеи перед мамоном

Никифоров Валерий

Это так , мелкие страстишки . А есть категория долбодятлов , делающих ставки на спорт . играющих в покер , и с акциями пытающихся разбогатеть.

Ми
Михаил

Эту хрень придумали индейцы майя, а конкискадоры их уничтожили при этом научили европейцев этим бондюэлям, что бы с народа рубить бабло...

Па
Павел

🤝😂

Ми
Михаил

А в СССР на энтузиазме лучше играли,чем сейчас эти дармоеды за большие деньги,пора эти клубы перевести на самообеспечение,может играть научатся...

Валентина Пакшина

Да! Как говаpивал Аpкадий Pайкин: "Как лихо кpутится балеpина на одной ноге! А ни пpи вязать ли ей пpовод - пусть ток выpабатывает?!😜

Па
Павел

Мы друг друга поняли

Па
Павел

😌

Николай Скороходов

...любителям . а их миллиард.. А . вы знаете сколько мяса мв день съедает эта тигра в зоопарке.. Юмор Аркадия Райкина .. Обыватель..

Анна Познякова

Финал ЧМ по футболу это главное в жизни ЗЕМЛЯН ! ничто другое ТРИ Миллиарда человек смотреть не будут одновременно

Виктор Васильевич Емелин

Даже между народные скандалы возникают из за футбола. Это же не война и нет причины огорчаться или радоваться.

=)

чтоб отвести опасность от себя нужно занять молодеж бесполезным занятием и еще заработать на этом стаде

Милана

Не рационально. Рационально приобрести жилье в Крыму на пенсии... Чистый крымский воздух, море и солнце...

Па
Павел

Я кстати в крыму

Милана

Кстати, я в курсе.

Па
Павел

Откуда ))))интрига прям

Милана

На аватарке прочитала))))))

Па
Павел

Ооо)а вы где

Милана

В Нижнем Новгороде.

Па
Павел

Не слыхал

Михаил Гехт

«пар в гудок», оно же хлеба и зрелищ. То есть плебсу (толпе) нужно куда-то скинуть избыток эмоций

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Профессиональный спорт - забава для тех кто им занимается, да ещё в добавок за "бешенные бабки".

Эл
Элина

Так наверное все соревания можно к этому подвести? Столько средств тратится впустую

Па
Павел

За сердцем! !Боже мой

Эл
Элина

Сердце в порядке

Па
Павел

А душа ))?

Эл
Элина

Душа? И душа на месте

Па
Павел

Ясно

На
Наталья

Зато какой выброс адреналина... а это очень важно, и для общества, и для индивидума...

Па
Павел

Туфта

На
Наталья

Совсем-совсем не спортсмен??? Плохо...

Па
Павел

Пофиг мне ваш анализ

На
Наталья

Зачем пишите??? ))))))))милый человек...

Па
Павел

Шикарный человек

Во
Вовочка

Большинство людей ограниченные . Смотреть на эту беготню много ума не надо

To
Toshik38

Есть мода и статус. Сказали что это круто и побежали. Медя управляет миром.

Па
Павел

А медяй черти

To
Toshik38

Как и интернет)

Па
Павел

Даже религиозные источники большинство ихние

To
Toshik38

У вас есть выбор. И от него много что значет.

Па
Павел

Я о тех у кого его нет

To
Toshik38

Так они выбор уже сделали.

Па
Павел

Врядли им дали это