Па
Павел

Миллионы людей собираютя на футбол, чтобы они забили мяч в сетку ,кому это нужно?не существенно !бесполезно!наши увлечения не рациональны?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Гордость за свою страну..

Па
Павел

Лучше бы за свой человеческий облик

Господин Дроссельмейер

Да! Да будут они таковы!!!

Любовь Золотарева

Я тоже этого не понимаю.

Николай Шляхов

У Аркадия на эту тему есть интермедия...

На
Наблюдатель

та ппц................

Андрей Климентов

Каждому - своё.

Па
Павел

🖼Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд, — Jedem das Seine.

Па
Павел

Я к тому чтобы вы удалили это слово из своего словарного

Игорь Фолимонов

Не смотрите.

На
Наблюдатель

ваши-да

Ку
Кукулькан

ваши)

Па
Павел

Какую пользу вы нашлии в этом футболе?не надо делится сомноц тем что вы думаете,конкретно ответь

Ирина Гавриловна

Да

Ирина Гавриловна

Других слов не знаешь? Снегур😁