Константин

Вы хотите чтобы в России национальная валюта была доллар?

Ответы · страница 2
Azim Salyamov

Не конечна

Константин

У меня складывается впечатление. Что только пиздят больше, и грудь выпячивают. А ты знаешь что во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г. Китайцы 8 лет (восемь лет не опечатка) воевали с Японцами. И сдерживали Японцев всю войну Для России восточный фронт. И погибло китайцев 30 миллионов человек.

Azim Salyamov

Да тебе не помешает хорошый психолог общение сним ты можно скозать все что знаешь удачи

Константин

Китайцев правда столько погибло. У Россиян потерь Четь больше 40 миллионов. У Китая чуть больше 30 миллионов.

Azim Salyamov

Китайцем это пошло на пользу самим же себе и начи онибы не вместились на сегодняшнем дне в своём земле если бы ни эти потерии

Константин

Если бы они не сдержали там фронт. Россия бы богибла. Это слова политоголов.

Юлия Колиснеченко

Глупость..!

Константин

Почему доллар стоит 50 р. А не один рубль 50 доллларов? https://goldbest.net/?i=713 ----------золото

Светлана Чарна

А зачем?

Константин

Давай тогда деньги пластиковые пускай выпускают. Как в Канаде уже 20 лет. Там пластиковые деньги а не бумажные.

Неизвестно Неизвестно

Зачем?

Константин

Вебтрансфер, Вебтрансфер хорошая страна)) Я там с 5-ого января.

Неизвестно Неизвестно

И сколько уже денег получил?

Константин

Денег не вносил. Так для праформы зарегался. Но три реферала есть. Надо посмотреть, может сейчас и больше. Так ссылку по соц сетям раскидываю иногда.

Неизвестно Неизвестно

Зря. Народ пишет, что десятки тысяч уже повыводили. А некоторые заявляют уже и о сотнях тысяч

Константин

Есть и такие обязательно , которые вступили при открытии проекта. У них было больше времени для раскрутки.

Наталья Коральская

Нет...

Константин

http://www.google.com/logos/2011/lespaul.html

Надежда Иванова

нет

Константин

https://goldbest.net/?i=713

Елена Воробьева

нет

Елена Воробьева

Мне нравится отсутствие национальной валюты. Анттимонопольное.