M К

Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого. Слово секс здесь не подходит. Оно опошляет данное действие. Более точным здесь будет слово - сотворение. Не так ли?

Ответы
Ирина Цыкунова

Любой человек рождается от слияние отцовской и материнской клетки. Самая плодовитая часть человечества - основная масса народонаселения. Им до сиреневой звезды как называются их детородные инструменты и само это действие. ))) Для них нет никакой разницы сексом это называется или сотворением или матерно, им важен сам процесс. Более того от этого нескромного таинства рождается, как вы, Mk, верно заметили, истинный человек. Но в процессе воспитания и взросления от истинного человека ничего не остается. Все истинное и природное вырубается любящими родителями под корень. И в итоге вырастает то, что вырастает. Наши древние предки не воспитывали своих детей, а развивали их природные данные. С приходом религий все развитые природные люди были уничтожены огнем и мечом вместе с их знаниями. Религии захватывали территории изощреннее фашистов. Так они победили и добились власти. А теперь появляются очень загадочные для меня люди, которые загробными голосами вещают о каких то там заморских Фалунях и иже с ними чудотворных практиках, обещая вырастить внутри человека какое тело высокого уровня. Ой. ))) А ведь это все из за потери знаний наших предков. Поэтому какая разница как называется, важно сохранить целостность тех детей, которые родились и должны родиться. А для этого очень важно вправить мозги родителям, что бы они, наконец, стали думать не коллективным разумом, не разумом сми и фалунями, а своими собственными головами. Вот это, действительно очень важно.

M К

Спасибо вам большое за такой развёрнутый и исчерпывающий ответ! Я тоже так думаю.

Ирина Цыкунова

Рада. И вам большая благодарность за вопрос. Желаю здравствовать.

M К

🤝

Fenix🇱🇹

Большенство детей теперь рождается по залету , а сотворении и речи нет . Планированная беременность в основном лишь у тех , кто долго тянул с этим делом и тот кто забеременеть не может .

M К

Не позавидуешь им. Почему нет ни одной разумной мамаши?

Татьяна

Доброе утро! Хорошего дня и прекрасного настроения!!!! Конечно секс это нечто другое. Но без него истинного человека не получится. Как то не верю я пробиркам...

M К

Доброе утро.

Татьяна

🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎹

Александра Иванова

Господа, поменьше пафоса. если бы все было так трепетно, то на земле не было бы 8 миллиардов население, заодно, и абортов столько бы не делали.

M К

Да. но кому нужно это население? Оно из себя ничего не представляет, оно только портит землю. Пользы от такого населения вселенной нет никакой. Если бы люди рожали осмысленно и воспитывали детей с божественной оснознанностью, этой вакханалии не было бы

Николай Гилка

истина в сотворении, создает все качества человека, без которых он не будет существовать, а секс это дополнение к уже имеющимся качествам!

M К

Согласен с вами. Сотворение и секс очень разные вещи. Я часто пытался представить себе, как бы я жил со своей избранницей, был бы у нас секс, или одного сотворения хватило бы на всю жизнь. Как вы считаете?

Николай Гилка

в естестве жизнь продолжается, не утрируйте вопрос!

M К

Да, в одиночестве

Николай И. М.

Увы, г-н Тролль, естественное сотворение человека в материальном Мире невозможно без совокупления, именуемого ныне секс.)))

Светлана Войцеховская

В Ведах сказано: "Потомство будет отличаться Божественной Душой своей, если сексом заниматься лишь для рождения детей".

M К

Для рождения детей сексом не занимаются,э то сотворение. Мало ли что там в ведах написано. Божественной осознанностью будут, но не так скоро, для этого уйдут миллионы лет. Чтобы из человека выросло то, о чём вы пишете.

Шишков Валерий

Дедушка хотел позвонить в поликлинику, случайно попал на ceкc по телефону и понял, что он вообще, оказывается, здоров.

Ал
Алексей

прежде чем рассуждать нужно знать что собой предсталяет человек и для чего он создан и для чего секс как пишете .

M К

Дано всё человеку, и разум в первую очередь. Но он выбирает плохое в основном.

Ал
Алексей

разум дан в духе . если бы от мозга то странно что человек еще говорит после операций на мозг .

M К

Обойдёмся без духа, ладно?) Всё дано, чтобы он был человеком. созидалЮ совершенствовал творение вместе с богом, вместо этого он гадит и уничтожает.Хреновато испльзует он, то что ему даёт бог. не по назначению. Так? Вот так.

Ал
Алексей

ааа а что дальше не смотрите . кто же этим миром управляет и почему .

M К

Известно уже кто управляет. И что с того? Это мало кого интересует. рабам не интеренсо, кто ими управляет. Мало того, скажи - не верят. Так что всё вилами писано и схвачего. Такие вот неверящие как раз нужны

Игорь Шумейко

Не так. Низкий уровень,для разумного человека. Но Вам с отсталыми интереснее,Вы там умный,наверняка.

Игорь Шумейко

В книге и это объясняется. Или Вы хотите всю книгу чтобы рассказал. это невозможно. и я с вами на самом нижнем уровне говорю. в группе так низко не говорим.

M К

Да, я понимаю. что книгу невозможно пересказать. И как высоко вы говорите в группе?

Игорь Шумейко

Люди знают,что происходит,кто за этим стоит.чем всё закончится. Вы с начала должны начинать,как все люди. Я таким был,все кто занимается такими были. Тут вопрос-может человек слиться с Истиной,Добротой и Терпением или его исправят в конце.как есть. Это Ваш выбор,что положен по рождению.

M К

🤝

Игорь Шумейко

А прочитать внимательно Чжуань Фалунь-полезно для любого человека,и верующих и не верующих, Это же Закон.

Юл
Юля

Я вообще понимаю.что дети даются не всем .нужно многое чтобы была дана возможность родить ребенка

M К

Встретились , полюбили, создали семью, родили, ничего сложного. Проблема встретить своего человека

Юл
Юля

Не всем дано родить у меня много пар знакомых без детей .

M К

Да, мне тоже повезло с женой. да ещё и кинула.

Юл
Юля

Мужчины жалуются на жен.жены на мужей.кинула...а других кинули....

M К

У многих людей из-за этого вся жизнь под откос. Страдают то хорошие люди всегда.

Юл
Юля

Это все в нас.если не жить прошлым то люди отходят и строят новую жизнь.а некоторые просто делают выбор больше не вступать в отношения из за боязни снова быть обманутым

M К

Логично

Эл
Элексей

как не обзывйте это в головах а дано предназначение и его нужно исполнять иначе . все в пустую

M К

Кем и кому дано?

Эл
Элексей

мужчине что дано и женщине ? вот и работайте радуте друг друга что ходить штанами трясти

Анатолий

Согласен с Вами ( не знаю с кем) , не уверен и в том , что все поймут эти простые русские слова.

M К

Спасибо. Да вот только понимают эти слова лишь не многие в этом мире.

Анатолий

А Вы - соавтор всего этого.

M К

Не я это придумал. Это мудрость первоистоков, люди жили так миллионы лет

Анатолий

А Вы - "петушок" , который кукарекает , но "не согласен " с тем , о чём кукарекает?

M К

нет

... Рус

🤣🤣🤣 И в Библии так. Бог сотворил человека и женщину😁,а потом создал Адама и Еву...🤣😁🤣

Elena Lion

От секса дети и не рождаются, а только моральные уроды, которых вовремя не сделали аборт

M К

🤝

Лу
Луна

Творить человек может только в одиночестве. Всё остальное, тем более в паре - деяния.

Оксана Лаzaрева

Не всегда, и от «Сотворения» рождаются моральные уроды, и от обычного секса - гении

Оксана Лаzaрева

О чем я только не думала))) но по статистике, первые дети чаще рождаются «по залету», чем последующие, которых чаще хотят и планируют, и первые всегда более успешные и талантливые

M К

Ну и кому это нужно? Надо жить не по статистике а по своим убеждениям.

Оксана Лаzaрева

Я живу по своим убеждениям, но как великий поклонник математики, обожаю мат. статистику, а как бывший медработник - генетику и нозологию.

M К

Пора просыпаться от ложных воображений.)

Оксана Лаzaрева

Обратитесь к «спящим», я живу полной жизнью, и наслаждаюсь ею, и созерцаю ее со всех сторон, и изучаю ее, и не перестаю удивляться ее неповторимости…

Olga Zhilisbayev

Я тоже так думаю. Целенаправленное создание человека это другое чем просто секс

M К

Несомненно.

Ва
Вася

Сотворится он может как угодно. Тут скорее в каком обществе он будет жить.

Александра

Не так конечно же. Хотя человеку лучше родиться у порядочных мамы и папы.