M К

Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого. Слово секс здесь не подходит. Оно опошляет данное действие. Более точным здесь будет слово - сотворение. Не так ли?

Ответы · страница 3
Марина Марина

Да!!! А сколько в мире подделок, !!!🤷‍♀️

M К

Иллюзорных людей точнее сказать. Почти все.

mk
maik kunin

Ну это просто философское размышление.

M К

А там полковник руководитель? Думаю что и заповеди ему ни к чему. Бежественная осознанность лежит в противоположной стороне от церкви

mk
maik kunin

Ну ,кому как.!Однозначно-он прекрасно знает ,что его нет.И живет на полную катушку. То .там урвет лакомый кусок.То .там на сигаретах наживется!

M К

Ну и жук!

mk
maik kunin

Еще какой с погонами полковника ФСБ.

M К

🤦‍♂️

Елена Поддубная

Душевно! Для желанных детей подходит

M К

🤝

Дикая Кошка

все так..с мысли как моей сняли!

M К

Созвучно вашим мыслям?

M К

👍

Ирина

ку ку...здрасьте...извеняюся...

Же
Жека

Списал вопрос, ищет заумные ответы. Ты про погоду спроси или что жрут в связи короновирусом коты?

M К

Вот и спрашивай умник

M К

🤠

Маруся С Мыльного Завода

Да вы его уже давно опошлили.

M К

Не я, а вы

Маруся С Мыльного Завода

Вы - мужчины. Сделали из секса помойку.

Андрей Моисеенко

кто это-истинный человек?

M К

Ну человек как бы настоящий, не иллюзорный

Андрей Моисеенко

можно родить иллюзорного человека, то есть плод иллюзии? Зарапортовалась, милочка

M К

Можно и так выразиться. Иллюзорный человек,э то тот который живёт в иллюзорном мире, все его предстваления и понятия иллюзорны, не настоящие, фальшивые/, ошибочные, ложные. /Это как раз наш мир и есть сейчас.

Андрей Моисеенко

Как такие выживать умудряются

M К

Очень просто. Вы же видите ка кони живут, припеваючи

Са
Сара

Точно, красиво, правильно

M К

🤝

Гудвин

Люди, делают новых людей?

M К

Вы о чём? Сотворение, чтобы дать начало новой жизни

Александр Королев

Тогда я ещё не родился...

M К

Наоброт перерос уже

Александр Королев

Ну вероятно вы лучше меня знаете...

M К

Когда родишься в любви и осознанности, будешь

M К

👍

Серик Рустимов

Слово ничего не значит!

M К

дело

Лю
Людмила

Один на миллион - так

M К

😔

Майя Зырянова

Как тонко подмечено

M К

Мудрость первоистоков

Са
Сара

Согласна полностью

M К

🤝

Yra Kozlov

чудо одним словом

Валентина Киселева

Совершенно верно

M К

🤝

Анна Ромашко

👍👍👍 👏👏👏 🙏

M К

Была хоть какая то мораль в людях. Жили боле менее не разводясь. Но что это меняет?

M К

Я жэ не теряю? Но что я один могу, я свою жизнь то устроить не смог

Анна Ромашко

Плохо. Я в 25 лет похоронила мужа. Осталась тогда дочь. Сейчас ей будет уже 47 лет. Мне 70 уже.

M К

По-разному складываются жизни.

Анна Ромашко

Да. Не знаешь где соломку подстелить.

Ол
Ольга

Так - сотворение.

M К

Точно

Валентина

все правильно

M К

🤝

Любовь

И только так!

M К

🤝