Евгений Бриг-Снежин

...........Каждый педагог должен «сеять разумное, доброе, вечное». Своей миссией как учителя русского языка и литературы я считаю пробуждение в детях любви и уважения к нашему культурному наследию..!?))

Ответы
Не Такая Как Все

К сожалению, не всегда и не все учителя стремятся к этому.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!))... Дети любили заниматься ручным трудом!)).. Но часов мало давали- работал лишь по 4-6 часов- по выходным!).....гимназисты🖼

Не Такая Как Все

Ну вот только со временем... это да... мало дают, согласна)) Некоторые дети только бы и ходили на доп.занятия))) Но, знаете, никогда не отказывала детям, если тратила личное свое время ) Получаешь колоссальное удовольствие от работы с детьми.

Евгений Бриг-Снежин

Сейчас.. всё платно!?)) У родителей и так денег мало......

Не Такая Как Все

У нас еще остались бесплатные кружки и секции.

Евгений Бриг-Снежин

у нас нет ...

Владимир С

Удачи Вам в Вашем тяжелом труде!

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен вам , Владимир🖼 за отзыв!

Ольга

Очень похвальное стремление.

Евгений Бриг-Снежин

Спаси БОГ!

Ольга

Литература была моим любимым предметом в школе благодаря учителю от Бога. Я слушала её речь как музыку. И сочинения писала по 6 листов И занимали они всякие места на олимпиадах. Даже была мысль связать свою профессию с литературой Но сложилось по-другому.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! В школе хороший Учитель был.. В ВУЗе любил философию!))

Андрей Берзенин

С учителями проблема, однако

Евгений Бриг-Снежин

точно.. нехватка...