Розочка

как в маленьком посёлке зарабатывать 15 тысяч в месяц?

Ответы
Ма
Марина

Чтобы что-то заработать, надо что-то делать!)) Что-то в поселку людям надо - вот и оказывайте им услуги! (кто может догадаться чем Вы умеете заниматься!) Сын у меня например с другом программируют и через интернет продают - при этом неважно маленький поселок или деревня - лишь бы интернет был!) А он есть, судя по всему!)

Михаил Михалыч

Вопрос за 14 часов набрал 451 просмотр, если попросить скинуться по рублю - это примерно 32 рубля в час, предположим, что откликнется только половина - 16 рублей в час, за сутки таким образом набирается 384, умножаем на 30 - это 11520, ну не 15 тысяч конечно, но если заняться чем-нибудь еще... 😄

Розочка

пробовала здесь попрошайничать. эмоции от народа не айс. ) так что совет из области фантастики

Рашит Валиев

Молча! Держишь скотину, косишь сено, сажаешь картошку, капусту, свеклу. Собираешь в лесу грибы, ягоды, веники, черенки для лопат и ещё многое другое делаешь, вот тебе не только 15 тыс но и 150 тыс. можно заработать, только не ленись!

Розочка

Светлана👍.

Рашит Валиев

Ну сложи руки и сиди, жди, кто тебе поднесет на блюдечке с голубой каемочкой.

Виль Гусамов

ПОТОМУ ЧТО ЗАКОНЫ НЕ ЗНАЮТ ВОТ СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ 1.940.259.317.354.59. ОДИН ЧЕЛОВЕК .НАБЕРИ В ЭТО В ЮТУБЕ ТАМ ВСЕ ПО ЗОНАМ РАСКАЗЫВАЕТ Для тех кто НЕ ХОЧЕТ быть гражданином СССР

Николай

Загадка. Вот смотрю скоко стоит пучек зелени и пытаюсь представить скоко гектар надо насадить что бы на выходе хватило заправить тот автомобиль на котором его привезли. А ведь есть и другие расходы.

Сергей Алексеев

иметь свое дело ферму или животноводство пцицефабрику крольчатник маленький расход большая прибыль в короткое время

Ольга Ивкина

Открыть своё предприятие. Шиномонтаж, например, минипекарню, ателье, парикмахерскую...., или что-нибудь в этом роде.

Елена К

Все предложения начинаются с заглавной буквы. У вас оно начато с маленькой? За что вам платить больше?

Серов

В интернете, увы, "модно" писать с ошибками... это не суть той работы, где можно зарабатывать приличные деньги!

Елена К

Вы только за деньги грамотно пишете?

Андрюха Zaya

Так у вас же в России средняя по стране 36 тыс., как говорит правительство. Разве 15 - это проблема?

Розочка

😒

Бесик

И бесстыдно все снимая,
Он мне щупал шею, грудь,
Целовал меня, сжимая,
Не давал мне вздохнуть.

Людмила Кржисецкая

делать свистульки и вышивать картины. Сейчас вышитые крестиком или гладью картины в моде.

Jurij Novak

Как нужно жить, не знает никто. Разве что некоим особам, с просветленным умом!

Alex .

3 работы ..... Как минимум ... В городе .... средняя сейчас 20 ..... Не буру центр ...

Сергей Гущин

Можно легко . Можно с трудностями. Кого как устраивает!

Розочка

за идеи)

Сергей Гущин

Где вы их прочли ?

Розочка

между строк

Сергей Гущин

Да ?. Я подумал вам бизнес консультант потребуется ? А вы между строк мои идеи прочли . Я в восторге !

Розочка

😊

Людмила

самое верное -пенсию получать. а другие варианты есть?

Розочка

пенсию рано. подработка - копейки

Людмила

Возможно пишу вам не понравится, но соберитесь вместе, которым нужна работа, идите в администрацию, подключите СМИ.

Розочка

спасибо

Людмила

Пожалуйста, мне грустно, не помогла.

Десант

А вбольшом послёлке вы знаете как зарабатывать 15 тыщ?

Розочка

мне незачем знать про большой посёлок

Десант

ваши дела, думаю вы никак не заработаете 15 и более тыщ у себя с таким подходом

Габит Айдарбек

занятся тем бизнесом, который не хватает в этом селе

Алекс С

это ещё возможно если работодатель таковский есть))

Ольга

маленький это сколько населения? И почему именно 15?

Розочка

маленький. 15 - из кабалы кредитной выйти

Ольга

вы не знаете сколько у вас населения?

Розочка

нет. а зачем

Ольга

потому что "маленький" это очень растяжимое понятие.

Влад..

нужно посмотреть где он находится по карте России.

Розочка

что это даст. северный урал

Влад..

Если в Подмосковье,то это слишком маленькая сумма.

Розочка

🙂

Влад..

Вот так вот и получается.