Иван Подколодный

"Голландцы окольцевали чайку, чтобы понаблюдать её привычки. Оказалось, она живет на острове на расстоянии 150 км от Амстердама, но каждый день прилетает в Амстердам, чтобы воровать и клянчить картошку-фри. Вечером возвращается домой, итого 300 км в день. Так же окольцевали аиста. Оказалось, что у него две семьи, два гнезда в противоположных концах Амстердама, и он летает туда-суда, чтобы обе семьи прокормить.
Из сети." - Как у людей.

Ответы
Ко
Колючка

Развенчание легенды о том, что чайки от своего дома далеко не улетают