Ку
Кукулькан

Интересно, а в Индии какой штамм?

Ответы
Ко
Колючка

"дельта", вызывает слепоту, можете иронизировать, но уже есть статистика

Ку
Кукулькан

это не долго делается)

Ко
Колючка

не зарекайтесь

Alisa Warshavsky

Реальный, который был прикрыт ковидом! И спасения от него , НЕТ!!!!

Ку
Кукулькан

опять!?

Alisa Warshavsky

Что, опять! На несколько часов был вброс китайского военного на YouTube о реальном вирусе, у него заразился единственный сын! И я успела посмотреть!... Это, ни в какие ворота!...

Михаил Гехт

вы думаете индийский штамм назвали в честь индейцев? 🧐

Видмет Лапатыч Бизульо

Такой весь магиньгий ы трепидный.

I I

Там лудям начале глазныы яблаки убирать. Вод що делоица. Послекавидная плесень чьорноя наподаид.. Тьфу пакась=(

Семен Отмахов

Дельта,кукулька,дельта

Ма
Марта

Чёрная каракатица.

Николай Скороходов

..свой родимый..

Жа
Жанна

Маде ин индиа

Бабайкин Юрий

Хреновый

Vladimir Leonov

мощный

Александр Мамедов

Новый!

Сергей

6-й

~E
~ Eva Lansca ~

🤔