ღН
ღ Нежный Яд ღ

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на парнях не пишут "пиздeц нервной системе"?

Ответы
Ш2
Швондер 2010

В Липецкой области мужчина до смерти избил гражданскую жену. Истязания продолжались целых пять часов. Как рассказывал Лайф, с многочисленными гематомами и переломами Анастасию доставили в местную больницу. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти её не смогли. У погибшей осталась девятилетняя дочка от первого брака.

Юра Журавлев

потому что все мы разные и точного определения тут нет , но хочу сказать будьте так злы на парней всех есть те кто хочет с вами общаться и даже любить тем более по такие же определения могут попасть и девушки а это не есть хорошо

Валентина Найденова

На девушках тоже ничего не пишут)) например, не помешал бы такой момент как: "не умеет готовить" или "с ней не о чем поговорить" просто было бы справедливо к тем, кто умеет готовить) просто на таких внимания никто не обращает(

Кайзер Созе

потому что это надо писать на девушках,на парнях надо писать чтото вроде "разбивает мечты" или "хоронит вашу карьеру" "вызывает преждевременную беременность" "перед приемом проконсультируйтесь с врачом"

Константин Румянцев

Молодец,все кто этим занимается,долго не живут,или попадают в больницу или в зоны. А пишут для тех кто.............🤷‍♂️не понимает и не 🙇‍♂️думает,что это,хорошему не приведёт.

Нестор Нестеров

Потому что не надо брать с актрисы такой не качественный товар, а лучше сначала его просканировать, а то приходят и воруют в магазинах

Елена

сигареты вообще надо запретить . достали . шмалят в общественных местах и наплевать что некоторые люди не переносят табачный запах

P@vel Alien

Так все люди в той или иной степени опасны и мужчины и женщины.

Елена

я про табак . некоторые курят везде . даже где не положено.

P@vel Alien

А некоторые перешли на вэйп.

Михаил Иванов

Ну а почему на девушках не пишут - хочу денег, постоянно болит голова и хочу родить ребенка и повесить на тебя алименты??

Владимир .

Дело в том , что тогда и на девушках нужно будет тоже писать, но боюсь на многих из них места даже не хватит

Дмитрий Володин

Потому что не все парни такие, просто мы становимся такими, каким нас делают дамы...

Temirbek Jusupov

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА ЕСЛИ В ТЕБЕ НАПИСАЛИ ШЛЮХА И СТЕРВА ТЕБЕ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ ?

Temirbek Jusupov

ВОТ И ВСЕ САМА НА СВОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛА ))

Кай Фрост

Вообще-то это на девках писать надо. И нервной системе, и карману и жизни вообще.

Ники Бер

это будет уже плагиат.. т.к. девушки уже рождаются с такой надписью на заднице..

Виталик Апоник

эта вообще то про девушек а не про мужиков, с нами все норм, мы с этой планеты))

Андрей Кольцов

Потому что готового парня можно изменить, а готовые сигареты не переделаешь.

Золотой Скорпион

как будто через вас ей не песец?:))) вечные выносители мозга в мусорном ведре:)

Эмилия Бронина

Увольте от такого общения.

Анатолий Девятченко

Это тебе определить нужно, какой он, и за кого выходить, на всю жизнь, замуж!

//
///_Меланхолик_\\\

а на девушках писали бы, Она дает за бутылку водки, я таких обхожу стороной

Recardo Diaz

ухахахахааххахаха а почему на девках не пишут: братан лучше споткнись...

Федя Кукин

А вам наверное парень нужным сразу с ярлыком!! Чтобы знать, что делать??