Виталина

В Украине ликвидировали главу отдела пропаганды Росгвардии. Полковник Сергей Постнов в составе группировки V участвовал в оккупации Гостомеля, а также населенных пунктов Харьковской и Луганской областей. Постнов - руководитель группы информационного реагирования 1-го отдела Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии.🖼Эту информацию подтверждает пресс-служба Совета ветеранов центрального аппарата ОВД.

Ответы
Nikola Mahkov

-и что?-война кончилась?--😛

Виталина

ну вы даете. хоть семье посочувствуйте

Nikola Mahkov

-у вас вообще скрывают убитых!--👍

Виталина

что вы говорите. Вот недавно обменяли 160 убитых русских на 160 убитых украинцев

Nikola Mahkov

-из-200-тысяч убитых укров!--😂

Виталина

сколько русских убито? 100 человек. А почему. потому что вам дурням не говорят. военная тайна

Nikola Mahkov

-это потери-боевые--

Александр Боярский

А вы радуетесь. Понятно.

Виталина

а что плакать. он приехал убивать. а не на пляже позагорать

Александр Боярский

Он вообще никого не убивал. Это вы убиваете мирных женщин и детей. ГНИДЫ.

Виталина

аяяй. Скажу по секрету Первый убитый генерал - друг Кадырова Тушаев Магомет

Александр Боярский

Генералы не в счет. Это их работа. А вас давить будем всех!

Виталина

приезжай. что за бабью юбку прячешься. снайпер диванных войск

Александр Боярский

Примитивное у вас мышление. За юбку. За твою что ли? нужны вы больно.