Aleksandrъ

Кто провожал последний закат солнца 20века .и встречал первый рассвет солнца 21века . И хотите также на том месте встретить 22 век. Проводить последний луч солнца21в и встретить первые лучи солнца 22 века

Ответы
Анастасия Кин

Я уже буду на небесах к тому времени, а впрочем, ничего нет невозможного для Бога

Пинфло

Продолжай есть ещё 23, 24,25.....

Aleksandrъ

Обязательно .

Пинфло

🎁

Любовь Рожкова

даже не думала об этом

Aleksandrъ

Я вот подумал встретить новый год на природе19 99на 2000 также фотографии. Даже есть фото заката и нового тысячелетия и века рассвет. Жду теперь 22века

Маркиза Простая Баба

Не доживу

Жанна Идрисова

да

Анастасия Склярова

???