Е)
Екатерина ))

Хочу купить себе лобзиковый станок Jet jss -16A. Стоящая ли вещь? Кто пользовался?

Ответы
Дуб, Quercus Robur

класс!!!!!! мне напомнило вот что: молодая, привлекательная, с ВО, ЧЮ и ЖП, умеющая хорошо готовить и любящая детей девушка продаст 40 т цемента

Е)
Екатерина ))

Не актуально. Меня интересует только станок)

Геннадий Зернов

На этот вопрос маловероятно получить ответ в этом болоте. Смотрите форумы по ювелирной деревобработке.

Светлана 2019

Сын их изготавливает,могу дать тел пообщаетесь,он профессионально все раз"яснит,у него же мб и купите

Vlad Berezin

Хороший полупрофессиональный станок, но компактным его не назовёшь. И раскупают его быстро.

Ан
Анатолий

Для чего вам по амперажу не плохой а так больше сказать не могу так как не пользовался им

Ан
Анатолий

Я вас понял вы его будете использовать в производственной масштабах

Е)
Екатерина ))

В масштабах ремесленной мастерской

Ан
Андрей

Лучше ленточную пилу..Пилит и дерево и фанеру.И производительность очень высокая.

Е)
Екатерина ))

Ленточку мы сами соберем для более крупных деталей. А мне для мелочи что-то нужно миниатюрное))

Ан
Андрей

Можно самодельный из старой швейной машинки.

Сергей Сержпинский

У меня есть электролобзик. Он в хозяйстве помогает. Можно даже распилить доску.

Е)
Екатерина ))

Электролобзик у меня тоже есть. Станок - это несколько иное))

Никита Золотухин

У МЕНЯ ЛОБЗИК ИНТЕРСКОЛ. МНЕ НРАВИТСЯ ИМ РАБОТАТЬ.ФИРМА КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕТ.

Фариз Мухаметдинов

А сейчас все станки делаются кратко срочными,хоть китайские хоть расеянские.

Фёдор Иволга

любой сначало хорошо а потом косить начнёт а потом может сдохнуть.Лотерея.

Владимир

если есть спрос.на то что будете выпиливать,для единичного.можно и ручным

Е)
Екатерина ))

Ручной есть, его не хватает

Владимир

я же сказал.если будет рынок сбыта,что бы хотя бы оправдать покупку

Е)
Екатерина ))

Сбыт есть. Я за ним не успеваю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пользовался.....целых три дня....потом забросил на чердак...лет 10 назад...

Е)
Екатерина ))

Ясно)) а я вот все никак не напилюсь

....бывает..я пили ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ... и склеивал ФИГУРКИ из своей фантазии...(из скорлупок)...

Е)
Екатерина ))

Красиво наверное получалось. Я дерево пилю на игрушки

...Оооооо..!!! та ды - нужен....станок....

Е)
Екатерина ))

Ну вот да... Хотелось бы))

Виктор Гордеев

Кать а тебе зачем? Вообще вещь отличная,не моя личная,но пользовался.

Е)
Екатерина ))

скорее всего ленточная пила

Виктор Гордеев

Да ленточная пила,я большой станок знаю хорошо

Виктор Гордеев

Ну ленточки обычно на заводе собирают,чтоб не лопнула и тд,безопастность,лопнет.... не дай дог

Е)
Екатерина ))

Полотно мы закажем, все остальное сами собираемся.

Виктор Гордеев

Ленточки(полотно) конечно на заводе

Ники Бер

стоящая! ещё купите токарный, расточной станок, ткацкий станок..

Е)
Екатерина ))

Токарный есть, я на нем работаю на фото. Ткацкий в проекте

Ники Бер

ааа! а я думал это у вас хобби такое

Се
Сергей

Просто. Ставишь возле соседской стенки и включаешь на ночь.

Се
Сергей

Его можно выпилить на лобзике

Се
Сергей

У меня из плеч растет только голова

Е)
Екатерина ))

Плохо. И как-то стыдно для мужчины, не находите?))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лобзики разные для пилочек как в детских иль для досок

Е)
Екатерина ))

Я знаю. Я спрашиваю какой хороший. Вот присмотрела jet jss-16A.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

набери в инете сравнительная характеристика бытовых лобз

Александр Евдокимов

Вещь хорошая. Но судя по вопросу вам она не нужна

Александр Евдокимов

Если знаете, вопрос излишен, если не знаете - тоже

Дмитрий Газда

Очень хорошо режет сыр и колбасу-главное ровно!

Такой Один

Наверно и мужа может распилить если чо...🤔

Е)
Екатерина ))

Мужа не пилю, мужа люблю и берегу

Михаил Андриянов

Яйца кому то отрезать, так просто нож наточи!

Михаил Андриянов

Ну шутканул я Катя, извини!