Екатерина

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Ответы · страница 2
Magic Light

то, что нужно ему и смотря какой(муж, сын, дедушка это и т.д.). вариантов много.. выбери, что больше нравиться))

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, как обычно, трусы и носки. Если женщина не так скаредна, то можно добавить одеколон " Шипр".🖼

Елена Елена.

Мой батя коньяк хочет и соковарку

пС
павел Суздалев-Заславский

Коньяк есть, соковарку купил .

Владимир Коркунов

Зависит от самого мужчины. Что-нибудь по его интересам. Но как правило - мужчины рады любому подарку.

Павел Бессольников

Вопрос😕Хотя тут в украине 23 февраля уже давненько не отмечают.Порося, кторый порошенко отменил

Бабайкин Юрий

Хорошее настроение в виде картошки с тушенкой и хорошей водки с приятным продолжением

Александр Себихов

Мне? Крутой проигрыватель для винила, с усилителем и акустикой - сам никак не выберу...

Ludmila S

Абонемент в фитнес комплекс, где бассейн с морской водой, финская сауна и хамам.

Ludmila S

А сноха подарила путёвку выходного дня на лыжную турбазу с культурной программой в сосновом бору своему мужу.

Ludmila S

Конечно.Нам сына привезли.

Ludmila S

А абонемент подарил отец нашему старшему внуку.Тот очень доволен остался.

Ludmila S

Вот это подарки, я понимаю! Не то, что носки...

Ludmila S

Доброй Вам ночи! Приятно было пообщаться с Вами!

Скорпион Иванович

Гантели! Массой 8-12 кг. Пусть тренирует мускул и тело в интересах семейного дела!

Робот Вертер

Если машина есть, что-нибудь для машины (полно всего). Если нет, то парфюм

Алексей Алаев

Гель для бритья ну или какой нибуть инструмент .ну я про мужчин с руками.

Вова С Кошкой

Что первое в голову придёт. И пусть только попробует не обрадоваться!😁

Фердыщенко.

Мне бы хотелось конечно чтобы женщина подарила именно на мои деньги..

Фердыщенко.

Чтобы ей хотелось конечно ..по её желание

Фердыщенко.

Так-то мне самому ничего не надо.. если появятся какие-то желания конечно можно сходить с ней..

Александр Априщенко

Лучше искренней Любви, подарка не придумаешь.....это самое главное....)))

Юрий Лабукас

От мужчины зависит видители хрен извините знает чем он интересуеся.

Во
Вовочка

Спиннинг , SSD диск , флешку на 32 ГБ, Тапочки , Вязаную шапочку , трусы.

Екатерина

Одежда = это слишком личное)

Во
Вовочка

Чайник

Вл
Владимир

Как что?! Дезодорант, крем до и после бритья и конечно носки!!😄😄😄

Петр Воропаев

Для этого нужно хорошо знать того, кому желаете сделать подарок!

Николай Дубинин

Подарите крем и зубную пасту , самый распространённый подарок .

Николай Дубинин

Подарите удочку для рыбалки и вы будете свободны в выходные .

Виктор Александров

Конечно, свою любовь, красавица, но только не на один день! 😉