Андрей Горобец

Во вторник стырили телефон со всеми вытекающими. Вот я вернулся. Успели соскучиться?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Неприятно это... у моей мамы полгода назад, из сумки вытащили телефон, а там и контакты, и доступ к соц.сетям. Очень расстроена была, я уже переживала за неё, чтобы плохо с ней не стало. Купили ей новый телефон, уже такой продвинутый, научили пользоваться, теперь не вспоминает об этом. Единственное, контакты многие не вернёшь, давно отказались от стационарных телефонов. А надо было соскучиться?! ☺️

Андрей Горобец

Красивые глаза у Вас, Елена. Добра Вам. Посыл искренний.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам! 🙂

Лара Ларина

Моей внучке вежливый человек как-то помог открыть дверь в маршрутке...телефон был новый, смартфон, дорогой...только подаренный родителями на 20ти летие...Зато теперь всегда настороже и с карманами, и с телефонами, и с вежливыми человеками....😉

Лара Ларина

человек спер телефон под предлогом помочь открыть дверь......

Андрей Горобец

Тож с фантазией норм...

Марк Аврелий

- Але, Леха привет. Как дела? -Привет. Плохо - А что случилось? -Да вот телефон украли - А как ты со мной разговариваешь?? - А это не Леха😆

Андрей Горобец

В точку.

Вр
Временно

Вот и славненько.. Плевать скучали по Вас или нет ..Главное Вы зачем то вернулись, значит Вам это нужно... ну мы и рады....

Андрей Горобец

Ой, спасибо, самый добрый здесь человек. Вопрос я кинул так... Отвечали хрень всяку. Кроме вас, конечно.

Вр
Временно

Любой ответ, это ответ.. Даже точка поставленная на вопрос....Главное Вас заметили:-)))))))Хуже, безразличие:-)))) Хорошего дня...

Андрей Горобец

Спасибо. Желаю в ответ именно тог же и много.

Екатерина Мамон

Новый купили. А я свой полила из шланга,на новый не заработала. Пользуюсь стареньким компом.

Андрей Горобец

Тож вариант.

Лариса

С какой целью тырить? Я находила штук шесть телефонов. Все вернула хозяевам.

Андрей Горобец

Согласен. Такая же фигня. Он не стоит того геморроя с информацией. Клептомания, однако. Или доза.

Лариса Новожилова

а то! телефон то - восстановил симку, понятно. аппарат новый что-ли?

Андрей Горобец

Ага... Не решился-бы... Консерватор я...

Лариса Новожилова

с потерями, однако...

Андрей Горобец

Спасибо, Лариса, душа-человек...

Лариса Новожилова

опа. а чего это - душа? может только дух...

Владмир

А если бы тебя стырили вместе с телефоном, то смог бы вернуться🤔?

Андрей Горобец

Я неубиваем. Всегда в исходное состояние возвращаюсь.

Владмир

🤝🙂Гвозди бы делать из этих людей...

Андрей Горобец

Иль шурупы...

Владмир

Дюбель - гвозди...😜

Андрей Горобец

Или так. Тож варик.

Z*
Z *Ирина*

Я тебя не знаю... Как и всех остальных тут.. почти всех. .. 🤷‍♀️

Андрей Горобец

Дело поправимое. 😁

Gulzhahan Tustikbaeva

ой когда телефон теряешь эжто ужасно, тем более когда там все

Андрей Горобец

Сейчас Гугла всемогущая есть. Даж все контакты на новый тел из аккаунта прилипли.

Азат Рахлукум

Помню вас по фото , но последний раз я вас видел 2-а года назад

Азат Рахлукум

Аналогично помню по памяти книгу ни много и сам пробовал искать , ни смог найти, пробовал в роман газетах ни нашел, на то время мне было 11 лет затем срисовывал по памяти, но да же название книг ни помню , кроме последней

Андрей Горобец

Ща погоди, чё-нить надыбаю, если не усну. Оригинал пришлёшь?

Азат Рахлукум

я же написал нету книги , на то время мне было 11 лет в ссср в биоблетеке читал у меня доступ был , в свои лет я перечитал больше , чем кто ни будь🤷‍♂️

Андрей Горобец

Я в инете иллюстрации нашёл, не скачиваются.

Азат Рахлукум

Можно вас спросить ни оскорбив , у меня такое чувство было в прошлый раз , видев вас и до сих пор

Кирилл Пархоменко

А смартфоны иногда сами блокируются с теми же последствиями

Андрей Горобец

Фсё норм. Гугла даж контакты фсе прицепила.

Кирилл Пархоменко

Это если предварительно включена синхронизация

Андрей Горобец

Эт надо делать. Спасибосебе-любимому, не поленился в своё время.

Надежда Тихонова

Надо заблокировать номер срочно!!!Какие сволочные люди😔

Андрей Горобец

Всё сделано. А вот сволочей хватает.

Надежда Тихонова

Хорошо ,что вы снова с нами👍☕

Андрей Горобец

Спасибо.

Евгения

Есть повод сделать подарок себе любимому к Новому Году!)

Евгения

Это от души!)

Андрей Горобец

Рад.

Евгения

🤝

Андрей Горобец

Женя...

Евгения

😉

Т.
Таня .

Конечно...
Теперь будь добр,телефон больше не дарить..))))

Андрей Горобец

Ой, спасибо! Эти бы слова да Богу в уши прямиком...

Т.
Таня .

🤗🌿✋

Марина Пушко

Не-а. Телефон конечно жалкою ,но вытекающих ещё жальче

Андрей Горобец

Гугла выручила всемогущая. Даж все контакты из аккаунта на новый тел прилипли. Только фотки не все...

Марина Пушко

Не печальтесь, всё образуется

Андрей Горобец

Конечно.

Вася Уйкин

Неее... а что IMEI лень было записать? Быстрее найдут...

Андрей Горобец

Он есть. Искать не хотят.

Вася Уйкин

Можно в прокуратуру пожаловаться, если есть основания для жалобы...

Людмила Корышева

Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни...

Андрей Горобец

Ок. Спасибо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...как-то не не озадачивалась подобной проблемой

Лева Правая

Блин, почему не уберёг телефон? Невнимательный

Андрей Горобец

Лошарик на доверии. Все дрессированные были, одна падла какая-то попалась.