Светлана

Одинаково почетны и похвала достойных людей и осуждение недостойных .?

Ответы · страница 26
Григорий Токарев

я так не думаю

Григорий Токарев

осуждать это вон бабушки могут

Светлана

А Вы никого и никогда в жизни???

Григорий Токарев

не не вру не кчему мне зто

Григорий Токарев

ну почему уж святой нет ))) для чего

Светлана

Не знаю. Нимб на мозг не давит?

Светлана

И не судишь и не осуждаешь и не врёшь и меру знаешь!!!! Безрешный.

Григорий Токарев

врать все врут осуждать нет меру знают вроде все не все её придерживаются

Сергей Колесников

Чушь какая-то.

Сергей Колесников

Почему мы думаем,что латины-истина последней инстанции?Были бы такие умные,Римская империя существовала бы и по сей день.Иногда почитаешь эти изречения-ну откровенная чушь,либо азбучные истины,облечённые чёрти-во-что.

Светлана

Если они дошли до нашего времени, значит что-то в них есть. Может, истина.

Сергей Колесников

Азбучная.Типа:Дерево должно быть деревянным,на то оно и дерево.Что толку от них?Какова их цена?Просто благозвучие и мысль,что ты тоже умный,раз приобщился,так сказать.И гордо надуть щёки.

Светлана

Я такая вся и сижу, с гордо надутыми щеками.

Сергей Колесников

Ясно,не убедил.Сколько людей,столько и мнений.Это радует!

Artur

Da budet tak kak uze estj

Artur

Na wse Boga wolja i plohimi ne rogdajutza

Валерий Фогельберг

только первое

Валерий Фогельберг

недостойные пускай себя осуждают

Николай Остапов

а что мудрить

Николай Остапов

Обычно женщины мудрят от недостатка секса

Светлана

Обычно,если мужчина не может ответить на вопрос женшины,он ставит ей диагноз--- недотрах))))

Светлана

Это потому,что мужчина шире секса мыслить неспособен.

Валерий Мантуленко

как поделить?

Светлана

Не можете для себя решить кого хвалить, а кого осуждать?

Николай Зайцев

амбивалентно

Николай Зайцев

что эквивалентно...по закону Архимеда

Галина Бутусова

Смотря о чём!

Галина Бутусова

Похвала и осуждение о чём!А о том кто судит, не важно,главное о чём судят!

Виталий Тихий

Что за бред?1

Виталий Тихий

Я ведь не настаиваю в отношении чувств! Перешел в иное русло. Та разница в возрасте является помехой в диалоге?

Светлана

Ничего загадочного не вижу.

Виталий Тихий

Этот словесный теннис - бесконечен. Я - сдаюсь! По-джентльменски.

Светлана

Ну Вы теперь будете вспоминать мои слова?

Виталий Тихий

Дежа вю! Было!Было. Было...

Рамазан

Это вы о чем?

Рамазан

Да...увлекся, не так выражено....в дибаты так вернее....

Светлана

Спорить и доказывать не люблю.

Рамазан

Ясно. Ваше право. А что вы любите???

Светлана

Глупый вопрос, Вы не считаете?

Рамазан

Да понял. От темы отклонился и к вам пристаю типа. Извините.

Владимир Кордик

Так такы так

Владимир Кордик

Только смотря где их высказывают

Владимир Кордик

Может на палочке померяемся

Владимир Кордик

А что за фотка не врублюсь...

Сергей Шелехов

вам видней !

Сергей Шелехов

дк и я про тоже ! вас не видать ! а от куда нам знать ?

Светлана

Вот я и спрашиваю- откуда выводы обо мне делаете? По кошке?

Сергей Шелехов

ну другого портрета нет ! что . кого . вижу про то и объясняю !!!!!!!!😇 👍

Светлана

А без этого никак? В вопросе нет обо ни слова. И Ваше мнение о себе я не спрашивала.

Сергей Шелехов

да я давно ответил ! мне все равно ; достойный ............ себя не выстовит . и не будет бить себя в грудь что он достойный ! а предоставит - это окружающей среде ! а у не достойного как вы выразились - дерьмо оно само наружу вылезет ! рано или поздно ! так что ; кто - достоин или нет ! не нам решать ! поэтому и дышу ровно ! время само покажет ! я ответил на вопрос ?

Юрий Суровегин

...даже так...

Юрий Суровегин

...вам всё равно,что вас ругают или хвалят...

Юрий Суровегин

...значит вопрос снимается...

Светлана

У меня несколько вопросов. они есть на моей странице.

Юрий Суровегин

...спасибо за ответ...прощайте.

Купюрыч

А судьи кто?

Купюрыч

С каких жто пор в судах проходят дела о награждении?

Светлана

А где написано, что в судах проходят дела о награждении?

Светлана

Нет. И осуждение не в суде.

Купюрыч

Опять ссылка на воображаемого друга?

Наталья Даньшова

А судьи кто?

Наталья Даньшова

Наш дворник шёл и сделал замечание шумной компании подростков, активно сорящих вокруг, получил нож в живот и умер. А человек был замечательный, даже ко мне в квартиру приходил, говорил следи за ребёнком, дочка через форточку свешивается....а мусор пусть бросает, я не против....соберу... Не суди ...да не судим будешь....

Наталья Даньшова

А о чём ещё говорить....вот и осуждают друг друга, особенно за глаза...

Светлана

За глаза чаще. Поэтому судьи все.

Лариса Емельянова

НЕТ КОНЕЧНО

Лариса Емельянова

А ВЫ ПО ДРУГОМУ ДУМАЕТЕ? НЕДОСТОЙНЫХ ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ?

Светлана

А как же они узнают,что они недостойные?

Лариса Емельянова

А ЭТО ЧИСТО ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. В СВОЕМ КРУГУ ОНИ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОСТОЙНЫЕ

Алексей Годвод

Доброе утро

Алексей Годвод

Спать охота. Но надо наработу

Алексей Годвод

У меня редко выходные. Пока сизон не закончился работаю

Виктор Шестаков

А судьи кто?

Светлана

Ну и что? Мнение своё же должно быть.

Алексей Шель

А судьи кто?

Светлана

Не хотите иметь личное мнение о людях?

Олег Кочетков

конечно нет