Светлана

Одинаково почетны и похвала достойных людей и осуждение недостойных .?

Ответы · страница 8
Елена Лазутина

Имеет место быть как одно, так и другое, но знак равенства я бы не поставила.

Сафронов Владимир

Да, а еще почетней это послать на ху.... достойного и похвалить недостойного

Татьяна Подугольникова

Нет,не одинаково. Не суди и не судим будешь.Каждому необходимо давать ШАНС.

Вадим Слипаков

но если вдаваться в полемику так лучше обидеть друга чем пропустить врага

Светлана

Отпустить врага и дружить с другом.

Вадим Слипаков

а а враг моего врага мой друг

Светлана

Да и дружить вместе против врага.

Вадим Слипаков

ну нет верь токо себе и только

Faat Хажи Ismailov

Да почетны похвала достойных,осуждение недостойныхи не срамить покойных!

Dmitry Novi

ещё бы знать кто из них достоин, а кто нет.. впечатления Обманчивы... 🤥

Леонид Лукьянов

Недостойные на троне, достойные в тюрьме. Ныне ОПГ и власть - единое целое.

Дмитрий Звездаков

Не суди и не восхваляй... Радуйся и уважай... Будь всему и всем Благодарен...

Светлана

А чего же все судят и восхваляют?

Дмитрий Звездаков

Отвечать надо за себя , а все остальное Большой Спектакль.

Светлана

И Вы наверняка и судите и осуждаете и вомхваляете. Это нормально.

Дмитрий Звездаков

Есть грех. Работаем пока есть Время.

Антонио Бендерас

хорошо сказала.-- за это надо накатить ...валерьянки -- от сердца помогает...

Олег Ламухин

одинаково почетно не замечать ни того ни другого, а делать дело достойно

Светлана

Кто достойность дела будет определять?

Светлана

Кто Ваши дела на достойность будет определять?

Олег Ламухин

я не стремлюсь к определенности кем то

Екатерина Кольцова

Мне все одно моя жизнь она только моя и не важно кто и чего там полагает)))

Светлана

Логично и согласна с Вами.

Alma Sartova

Осуждать недостойных - это не почет, а обязанность компетентных органов.

Алексей Бухтеев

Конечно! Когда решения о поступке принимаю совершенно чужие вам люди!!!!!!

Наталья

Недостойные тоже могут увидеть ваши реальные недостатки и слабые места.

Кв
Квест

а зачем осуждать.а потом недостойные для кого то достойные не находите?

Юрий Вишневский

похвала приятна всегда , а вот кто определяет недостойность человека ?

Юрий Вишневский

это больше тянет на вкусовщину

Светлана

Ну и что? У человека должно быть своё мнение.

Нина Чичинова

Так вы увидите себя лучше со стороны. Полезно и то и другое, пригодится

Альберт Ихтонов

Хвалить это хорошо, а осуждать не очень... Не суди и не судимым будешь...

Светлана

Почему же все судят и осуждают?

Альберт Ихтонов

Я стараюсь этого не делать, не вижу смысла...

Светлана

Люди даже иногда нет замечаются этого.

Константин Ржавин

Ну почему обязательно осуждение, вспомните: кто я такой что бы судить.

Константин Ржавин

имеете проблему измените отношение к ней

Генрих Золотарёв

Почетны значит честь,а осуждение где здесь честь.значит не одинаковы.