K.
Karina .

муж- это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру?😂😂😂

Ответы
Виталий Елисеев

Я с вами не соглашусь , во 1х если мужчина помогает женщине помыть посуду убрать квартиру и т.д вместо поощрения от неё , женщина это обычно воспринимает как должное , но мы же почему то не просим вас женщин к примеру помыть машину ,пропылесосить салон ,заняться ремонтом ,из этого следует ,что не каждая женщина может оценить даже 1у мойку тарелки -для некоторых мужчин это как подвиг😁

K.
Karina .

А жрать - это тоже подвиг?

Виталий Елисеев

по поводу жрать , самыми хорошими поварами считаются мужчины ,если конечно руки с другого места не выросли ,а если мужчина к примеру приготовил что нибудь вкусное ,посуду кто должен помыть 😉

K.
Karina .

Считаются...пожрал - будь добр убери за собой.

Виталий Елисеев

где это прописано ? или закон есть ? к тому же убери и помой 2 разных глагола и смысла 😁

Vladimir Ovchinnikov

Мужья бывают разные! То что Вы описываете наверное не самый плохой случай. У нас в группе студентов на практике был парень, который очень любил мыть посуду. Процесс превращения грязного в чистое иногда очень увлекает.

K.
Karina .

Ничего не имею против..Это очень хорошо..повезет же кому то)))😁

Vladimir Ovchinnikov

На тему превращения грязного в чистое. Дело было на сложном химическом производстве. В тонкой очистке воды для паровых котлов применяется "Йоноо "бменная смола

Vladimir Ovchinnikov

Оборванный комментарий: Как то мы на производстве нашли новый способ очистки одного продукта. Это оказался ультразвук. Сделали опытную установку и стали испытывать. Процесс шёл хорошо и было видно, как продукт очищается на глазах. Картина завораживала! Одой девушке-инженеру -химику было поручено изучить не несёт ли новый способ отрицательных влияний. Она сказала ,что в литературе нашла, что ультразвук отрицательно действует на потенцию у мужчин. В течении короткого времени количество наблюдателей резко уменьшилось. Мужчин "как ветром сдуло", Но новый метод стали применять с дистанционным управлением. Очищение-дело серьёзное.

Юрий Омельченко

Муж - это не тот, кто моет тарелки и убирает квартиру, для этого есть горничная или жена, если муж не богат. Половинка твоя, которую найдешь и счастливо живешь всю жизнь, а все остальное сожитель или спонсор...

Александр Липецких

За то все женщины способны на подвиги. Как мне вчера говорила одна дама хочет сойтись с бывшим мужем и отхватить у него квартиру а его сделать бомжом. Вот это настоящий женский подвиг.

K.
Karina .

Вешайся)))

Александр Липецких

Делать мне больше не чего

K.
Karina .

🤣

Александр Липецких

Я их обратно домой отправил и всё. Вот отсюда и недоверие к женщинам.

Владислав Часовников

А жена - такое создание, которое посмотрит на мужа, тщательно убравшего от мусора и пыли всю квартиру, так, словно он просто вымыл всего лишь одну тарелку.😀😝😆

K.
Karina .

Где найти такого мужа?)))😂

Владислав Часовников

В обыкновенном Российском обществе людей. В лесной тайге найти ведь его шансов мало! Он даже возможно находится сейчас где-то рядом с вами. Вы просто посмотрите повнимательней. Возможно вы ходите и просто не замечаете его или не хотите замечать! А вообще, вы уверены, что самый главное достоинство мужа - это тщательно убирать квартиру и только этот показатель для вас является приоритетным? Если это так, то я думаю, что вы ошибаетесь!

K.
Karina .

😂 Спасибо за совет, но муж у меня уже есть..

Марат Варае

Честно говоря с детства приучали мыть посуду,при чём это надо было сперва нагреть чайник,а затем в отдельной ёмкости, мыть и ещё полоскать холодной водой.😁

Ярослав Билыковский

Такой жене не повезло, мытье посуды простое действие и не составляет проблемы для мужчины.... Просто его надо приучить и все будет решено?!😉

K.
Karina .

Вас научили?

Ярослав Билыковский

Сам сообразил и понравилось - не люблю вид грязной посуды!😞😂

K.
Karina .

😆 Молодец)))

Ярослав Билыковский

И не сомневался!

K.
Karina .

Видно хорошие учителя)))😂

Ярослав Билыковский

Сам себе учитель.....

K.
Karina .

😁👍

Валерий Коровин

А вы как думали..У кавказцев вообще , если мужик взял в руки веник или помыл посуду, свои же "зачморят"...

Са
Сава

Это подвиг! У меня всегда количество посуды фиксировалось высотой крана! А потом приглашал в гости !

Yury Yahontov

С таким отношением к мужчинам,вы никогда не встретите достойного. Так и будете злословить!

Игорь Капсамунов

Потому что не мужское это дело посуду мыть и порядок в квартире наводить, когда есть жена!

Игорь Капсамунов

А жена такое создание, что вечно чем то не довольна!

K.
Karina .

Не надо повторяться подобно попугаю

Игорь Капсамунов

Эт ты о чём?

Sergej Gusenkow

..и еще потребует поцелуя в щечку и торжественных проводов до дивана....утомился все таки...

K.
Karina .

😁👍

Юрий Головин

муж это муж, которого жена должна уважать и, который любить свою жену не меньше, чем себя

K.
Karina .

В чем выражается ваше уважение или скажем ее к вам?

Юрий Головин

если жена уважает мужа, то она заботится о нём; муж, уважая жену, оберегает её, помогает ей...да в двух словах всё не изложишь

K.
Karina .

Если да бы)))

Ar
Aram

Какая разница.......ничего приступного...надо быть всегда довольным....и не осуждать...💐

Сергей Устьянцев

Это вы про свой опыт? Для меня , на пример, это обычное дело, и детей мы приучили к этому.

K.
Karina .

Очень хорошо..теперь приучите к юмору чуть чуть..а то он у вас напрочь отсуствует.

Сергей Устьянцев

Бабский юмор трудно понять. Да и не к чему это.

K.
Karina .

🤦‍♀️😁 Трудно понять тому, у кого его нет..

Сергей Устьянцев

ха-ха-ха!

Рашит Хасанов

А может еще и добавку попросить! А потом заказать на завтра чего-нибудь вкусненькое!!!

Южный Кот

ну если это такой пустяк-почему бы жене самой не помыть и не поднимать тему?)))

Южный Кот

уже

K.
Karina .

Не зря Задорнов смеялся.

Южный Кот

он как раз не смеялся

K.
Karina .

😂

☆Д
☆ Джокер☆

Ой , не надо ! Только муж поможет супруге с дикого похмелья , не пиля её 🙃

K.
Karina .

Пусть не жрет..

☆Д
☆ Джокер☆

А пьёт )))

K.
Karina .

Да.

☆Д
☆ Джокер☆

И дома

Дима Стреж

Терпеть не могу грязную посуду и если поел то и ни в падлу убрать за собой.

K.
Karina .

На зоне научили?

Дима Стреж

К счастью там не был, родители приучили с детства убирать за собой.

K.
Karina .

Хорошие родители...

Дима Стреж

Спасибо.

K.
Karina .

👍

Слава Перьев

не совсем так, это наверно в вашем понимание о муже в действительности