Вл
Владимир.

"НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ ДЛЯ ТОГО, КТО ЕГО СДЕЛАЛ", - УЧИЛ МЕНЯ МОЙ ШЕФ БЛАЖЕННОЙ ПАМЯТИ ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ.
РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЖЕНЕ ПОДАРОК КО ДНЮ МИЛИЦИИ. ЗАХОЖУ В БУТИК "ТРИКОТАЖ". МИЛОВИДНАЯ ПРОДАВЩИЦА ЛЕТ 30.
- СПРАШИВАЮ: ДЕВУШКА! У ВАС ТРУСИКИ ЕСТЬ?
- ОНА ОТВЕЧАЕТ ВЕЖЛИВО: НЕТ.
- ОПЯТЬ СПРАШИВАЮ: А В ПРОДАЖЕ?
И ТУТ ЖЕ - ХЛОП! ПО МОРДЕ! ЗА ЧТО?!

Ответы
Вера Сергеевна

Воспоминания такие не простые с упоминанием известного лица Как продавщица Вам посмела дотронуться до Вашего лица ..Наверно сон приснился о былом ..совсем в иные времена .... Да жизнь промчалась ..

Вл
Владимир.

И СВЯЗАН С НИЖНИМ МИРОМ. КОТОРЫЙ ИНОГДА ВЫХОДИТ НА МЕНЯ, А ИНОГДА Я НА НЕГО.

Вера Сергеевна

Что -то крепко была проведена черта меду верхним и нижним понятием .

Вл
Владимир.

КАКАЯ ЕСТЬ.

Вера Сергеевна

Естественно !

Серафима Червякова

За то схлопотал по морде, что надо спрашивать законченной фразой. Где в Вашем вопросе размер, модель??? А еще наверное при вопросе такая физиономия была, что продавец не удержалась и ..... Я права???

Вл
Владимир.

УВЫ! 🤝🌹

Серафима Червякова

Мужчины нагрешат, а потом жалуются. Ну пока!!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СИМОЧКА!🌹

Серафима Червякова

Пожалуйста, Володичка!!! Не советую больше покупать женщинам трусики. Иначе еще можете и от той кому решили подарить, получить то же самое что и от продавца. ПОКА!!!🙋‍♀️🤣

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я УЧТУ!🤝

Michael Lvovich Kunin

Не поняла ! А если бы еще и были бы на ней !Сняла и по мордам ,И по мордам ! Не чего мужикам по бутикам шляться !

Любовь Дигилева

это из категории анекдотов а вообще вопрос поставлен без пояснений отсюда и хлоп

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ЛЮБАША. БУДУ ЗНАТЬ.🌹

Любовь Дигилева

всегда пожалуйста

Ел
Елена*!*

Аккуратнее надо с молодыми. Они без намеков и понуканий сразу приступают к делу

Ел
Елена*!*

Спасибо. Вы очень любезны

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Valentina Pakshina

О-ля-ля! Дожить до седин и не научиться задавать ПРАВИЛЬНО вопросы?!😉

Вл
Владимир.

ВЕК ЖИВИ...🌹

Михаил Киранов

Хорошо, что один раз, а не два. Ещё и за неграмотность.😁

Галина Захарова

Каждый судит по мере своей испорченности

Галина Коровина

Да за то, если знаешь зачем спрашиваешь.

Yl
Ylinka

Надо не спрашивая брать,вот и схлопотал

Татьяна

Любопытство кошку сгубило.☺️

Вл
Владимир.

НЕ РЕЛЬЕФНО.

Татьяна

Ещё как рельефно. Девочка только в душе

Вл
Владимир.

"НЕ ВЕРЮ!", ВОСКЛИКНУЛ Я С КОНСТАНТИНОМ СЕРГЕИЧЕМ! ТАК, ВЫ ЗА КУПАЛЬНИКОМ... Я ПОДОЖДУ.

Татьяна

Нет .Я в бассейн. Пока

Alisa Warshavsky

Так тебе и надо!!!... Ха ха ха ха....

Вл
Владимир.

Я ВЕДЬ ТОЖЕ ВЫБРАЛ ТЕБЯ. ИЗ ДЕВИЦ.

Alisa Warshavsky

Милый, что ж ты сравниваешь, сам сказал, что мы давно знакомы!!!!

Вл
Владимир.

НО КОГДА-ТО В ПЕРВОМ МИРЕ ДЕВИЦ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ. ДАЖЕ ПРИЕЛИСЬ. А Я ВСЁ РАВНО ВЫБРАЛ ТЕБЯ, МОЯ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ.

Alisa Warshavsky

Покорена!....

Роза Хасанова

На себя перекинула вопросик-то

Тамара Жавнерик

ПРАВИЛЬНО, ВОПРОС НЕ КОРЕКТНЫЙ

Георгий Меньков

за то что не следите за речью...

Нина Шульмистер

Печально - ни так поняла охохо.

Ar
Arkadij

Уж больно "бородатый" анекдот.

Вл
Владимир.

ЭТО НЕ ДЛЯ СТАРИКОВ.

Ar
Arkadij

Вы что, семнадцатилетних стариками считаете?

Вл
Владимир.

НЕТ. РОВЕСНИКОВ, КТО ЕГО ПОМНИТ.

Ar
Arkadij

Дык, нонешние молодые из другой жизни его помнят.

Вл
Владимир.

ВОТ ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ВЫ ПЕРВЫЙ.

Ar
Arkadij

Прекрасно!

Михаил Гехт

"Соблюдай дистанцию" ТБ рулит

Не
Нежная

😂😂😂😂Легко отделался

Вл
Владимир.

Я ВСЁ ПОМНЮ, ГАЛОЧКА! УЖ И ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ. МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ПОКОКЕТНИЧАТЬ. С ИНТЕРЕСНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.🌹

Не
Нежная

Спасибо, Володя, мне интересно с вами

Вл
Владимир.

ТРОНУТ. А МНЕ С ВАМИ ПРОСТО ХОРОШО.

Не
Нежная

🤗🤗🤗

K.
Karina .

Было бы за что - убила бы..