Олег Брантов

В игре Worlds of Tanks мы приобретаем навыки войны, не для того ли что бы проверить их на практике?

Ответы
Дима)

Конечно же, это замаскированное программирование сознания людей на войну, жестокость, озлобленность. Не чего не бывает просто так. Пропаганда насилия, тоже не случайность, всё продумано кукловодами до мелочей.

Дима)

Я стараюсь не нарушать душевного равновесия всякими войнами, конфликтами, агрессией, этого и в жизни предостаточно, что бы ещё и свободное время тратить на это)

Олег Брантов

Знаю и масонам умирать в последней мировой войне не хочется, но все идет по накатанной ведь управляет ими сам дь явол.

Дима)

Но что нам до масонов, у них своя голова есть? Нам зачем повторять их путь?

Олег Брантов

Им до нас есть дело

Дима)

Да им до всех есть дело) И игры эти: войнушки стрелялки - скорее, их рук дело. Ведь лукавый, он ни чего не может навязать, он только предлагает, а выбор делают сами люди. Людям приятно убивать друг друга, даже пусть хотя бы и в игре.

Александр Дикий

Нет. Война и комп игрушка немного разные вещи... Он то что война, это война экономик из игры становится понятно...у кого голдовые снаряды, у того вариант победить увеличивается многократно)))

Олег Брантов

Значит дело в прибыли разработчика игры?

Александр Дикий

Ну это не сомненно...Но как бы намекает..что если собираешься воевать, то воевать надо с баблом.....

Олег Брантов

Так время убиваю.

Александр Дикий

Да тоже пробовал...потом стало жалко времени...

Олег Брантов

Согласен

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ахаха так весь интернет кипит всем тем что убивает или калечит и все идет с запада

Олег Брантов

Что есть то есть.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну вот и разобрались откуда зло идем плавно дальше

Олег Брантов

От лукавого не только от слуг дь явола из США, но и слуг лукавого и РФ и остального мира.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вы даже не представляете сколько слуг дь явола вас окружает как токо вы выходите на улицу

Олег Брантов

Да они сплошь. среди них много бывших людей, много заблудших, есть сомневающиеся, но их тянут в омут атеизма нечистые под людей косящие, давно среди вас живущие.

Вячеслав Украинский

по любому токо ради этого)))) а не ради фрагов

Олег Брантов

Лохотрона много, например одни танки бьют твои, сажусь на такие же но теперь другие бьют Вас же, значит игрой кто то управляет? Не может же быть так, что Ваш ис не пробивает англичанина, зато он Вас насквозь, а когда сам сидишь за Черчилем 7 например, то чужой ис Вас насквозь. Где логика?

Вячеслав Украинский

вар тундред попробуй

Олег Брантов

Закачал, промчался танки лучше мне показалось трудно на авиа летать и сбивать. Но танки все же по упрощенке сделаны мало реалистичности ибо тогда программы громоздкие будут.

Вячеслав Украинский

это когда было? щас супер игра лучше вота

Олег Брантов

Вар тундер попробую сейчас спасибо не зря же загрузил.

Ростислав Внуков

ну по Европе не грех на Т-90 покататься

Олег Брантов

Да Бог с ней с Европой! Со своими оборотнями разобраться бы!

Daryn Mussin

нет, в реальности все по другому

Олег Брантов

Лукавый хочет все поставить так что бы люди все сделали своими руками.

Daryn Mussin

мы можем лукавому помешать?

Олег Брантов

Избавиться от правления масонов во всех странах мира. Для этого надо узаконить всепоселковые и всегородские сходы граждан. Только люди - власть в стране. Люди сами должны писать себе законы и на селе и в городе.

Daryn Mussin

но это же невозможно, рыбу чистят с хвоста, а гниет она с головы!

Олег Брантов

Да

Таня Черникова

лучше эти навыки не забывать

Олег Брантов

Это страшно и бесчеловечно.

Таня Черникова

зато выживешь

Олег Брантов

Ужас, значит выживает сильнейший? Господи спаси всех праведных людей!

Александр Шветов

У нас и так, вся жизнь война.

Олег Брантов

Это не только в РФ, думаю это по всему миру давно с тех пор, как люди земляне попали в оккупацию лживых инопланетян при помощи и руками продажных людей во власти масонов.

A1
A12

есть такая вероятность

Олег Брантов

Это ужасно, для приобретения опыта стремишся к победе любой ценой. Все бои все ожесточенней, активней, темп игры и скорости наращиваются, страсти накаляются, люди игроки все чаще прибегают к нечеловеческим усилиям для достижения цели - победы над врагом. Но ведь любая война на руку лукавому и его слугам. Победителей нет. Вспоминаю, за что погибли все мои деды в ВОВ, для того, что бы жиды нам их внукам не давали жить?

Александра Афанасьева

я в такое не играюююю

Олег Брантов

А мне импонирует когда встречаются девчата танкисты.

Сергей Иванов

Я в армии это делал.

Ирина Щабелько

ценные качества....

Олег Брантов

Иногда страшно полезные, но в уничтожении себе подобных

Юрий Паренкин

кто знает..............\

Олег Брантов

Жестокая игра, хоть убивать нам время помогает.

Юрий Паренкин

не дай Бог потом в натуре убивать..........

Олег Брантов

Так уж устроен человек. Толпа молчит пока невидно лиха. Как только взбесится РФ или война начнется, увидите, что будет с теми, кто жить народу не давал. Кто русских и всех остальных в РФ людей в рабов пытался обратить. Уж с теми разберемся быстро! В руке не дрогнет дробовик все, кто над нами издевался с башкою точно в один миг расстанутся жидомасоны и воры.

Юрий Паренкин

Эт точно!

Олег Брантов

Бог нам в помощь!

Юрий Паренкин

И нам не плошать самим.

Ната

Не обязательно!

Олег Брантов

Хорошо согласен

Axror Mamasoliyev

Какой игры

Сергей Толмачев

Я нет!!!!!!!!!

Олег Брантов

Когда как, но часто болит голова и я ложусь спать. У меня было много сотрясений на многих планетах Земля в разных вселенных нападали слуги их лукавых, Бог спасал.

Сергей Толмачев

Да вы фанат!

Олег Брантов

Кто знает? Просто живу!

Олег Брантов

Доброй Вам ночи!

Галина Иванова

не играю...

Олег Брантов

А я играю и мне уже легко перейти к фазе последняя мировая война, держитесь все жидомасоны в Адыгее!

Галина Иванова

какой Вы кравожадный))))

Олег Брантов

Сяду в танк и по белому дому гагах!

Олег Брантов

Меня нельзхя бесить ибо пока человек я смирный, если разбудят во мне зверя держись шантропа масонская разметаю в пух и прах.

Галина Иванова

ужас какой-то(

Олег Брантов

Только что звонил генерал темных сил сухопутных, вчера по приглашению сына черта пригласили меня, напоили каким то пойлом типа транквилизаторы, по пути домой встретил дь явола, долго приперались мы оба куда мне идти, я говорил, что мой дом там, а лукавый, что в противоположном направлении, т.е. там где был его дом. Я прошел в сторону моего и увидел, что иду в сторону к дому лукавого. Поменял направление и к ночи добрался домой. Жесть. Так вот толь ко что позвонил и опять приглашает на пьянку. Отказался,, ибо теперь три дня голова будет болеть.

Ольга Балуева

Я за мир!!!

Олег Брантов

Я тоже за, но без жидомасонов слуг дь явола.

Василий Евдокименко

нет

Олег Брантов

Тоже так думаю.

Маргарита Андреева

Нет

Олег Брантов

Но ведь тренируемся и злимся.