Наталья )))))

Я, конечно, понимаю, что цветы – это пустая трата денег, они быстро завянут и всё... Но черт возьми, это же так приятно, когда их дарят...

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Мне когда-то жена брата говорила - "Самая бандитка и та растает в душе, когда цветы подарят!" Видимо права была...☺️

Gregory Zmievskoi

Цветы любимой женщине -это деньгами не измеряется. Как и всё, что составляет истинную систему ценностей личности.

Владимир Витвенский

А я дарю жене розы в горшочке. А она их летом высаживает на даче. Уже целая дорожка из роз. и цветут 4-5 раз за сезон

Aбуссупиян Гаджиев

ЦВЕТЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОДАРЮ ВАМ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ, АА СЕЙЧАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ МАТЕРИ НАТАША.

Aбуссупиян Гаджиев

МОЖЕТ КОГДА НИБУД ВСТРЕТИМСЯ И ТОГДА Я ОБЕЩАЮ УТОПИТЬ ВАС В ВАШИХ ЛЮБЫМЫХ ЦВЕТАХ НАТАША.БУДЕТ ДРУЖЕСКИЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЙ ПОДАРОК НА ПАМЯТЬ ВАМ НАТАША.

Наталья )))))

В жизни ничего нет невозможного

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ НАТАША , НОЯ БОЮСЬЬ И ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО ВСТРЕЧУ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ И ОБОЖАЕМУЮ.НЕ ВЕРЮ.

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ДОБРАЯ ДУША НАТАША.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ВАС НАТАША БЫЛО ВСЁ ПРЕКРАСНО И ОТЛИЧНО.

Александр Буреломов

Вы верно подметили что они завянут. я прагматик и мне то же ине понятно зачем их тратить на какие то кактусы

Татьяна Кузьмина

..однамоя знакомая говорила шутя - мне лучше колбасой (копченой).. Хотя что говорить - цветы - это ПРЕКРАСНО !!!

Юр
Юрий

цветы поддерживают не только в радости , но и когда на душе кошки скребут. в разной ситуации - разные цветы

Юр
Юрий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алина N

а если вместо цветов принимать в дар, например маленький пакетик миндаля в шоколаде или что-то наподобие.

Александр Шуринов

Не делайте из цветов культа, хотя, конечно, красиво и приятно. Но сколько приятного может быть без культа!

Наталья )))))

Да это не так часто бывает ,что бы стало культом !!!

Александр Шуринов

И не сожалейте. Находите "цветы" и героев в обыденной жизни. А для этого нужно развивать способности расцветать в нужное время и в нужном месте, а лучше цвести не переставая. Тут поможет любовь .... к искусству или к человеку! А любовь - это жертвование себя и своих "цветов" для другого!

Евгений Лавровский Женат

букетные цветы - это трупики. Цветы жили, а их срезали и этим убили. И цветочными трупиками радуют женщин

Наталья )))))

Все ,что угодно можно сказать,лишь бы не дарить ,вы едите мясо ,рыбу ,колбасу и все из трусиков .

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Я дарю цветы, когда надо. Но на люблю цветочные трупики. У меня на участке растут прекрасные цветы и радуют нас с моей любимой супругой.

Владимир Н

Не забывайте, что сорванные цветы это их убитая любовь с пестиками, тычинками, пчёлками, бабочками.

Наталья )))))

Здесь столько пишут ,по этому поводу ,что будет страшно принимать такие подарки .

Владимир Н

лучше цветы выращивать своим трудом и вниманием, любоваться,не срывая

Владимир Соломахин

Да, это чертовски приятно, НО сорванные цветы забирают жизненную энергию у тех, кому они подарены

Владимир Свердлик

Так и нам дарите тоже "Бренди",виски! Так приятно! А не носки и крем для бритья-это мы и сами купим!

Андрей Платонов

Главное дарить.Не скупердяйничать.Многие платья,тоже пустая трата ,и что теперь,не баловать?

Андрей Новожилов

Охренеть! А мне все говорят, что убитых цветов не любят!)))))) Но всем приятно! Когда их дарят!

Woldrews

Это как подарить ребёнка без головы... Но черт возьми, это же так приятно, когда их дарят...

Дамир Хисматуллин

я когда приношу жене цветы и вижу ее глаза светящиеся счастьем мне нечего больше не надо

Любовь Перехода

Мне очень приятно, к дню мамы, мой сын с женой подарили белую розу, цветы моя слабость

Любовь Перехода

СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Эдуард Щиголев

-Молодой человек, купите букетик, две недели стоять будет!......-Акуеть!!!!!...Дайте ДВА!!!!

Наталья )))))

- А я свою на руках ношу.
- А моя не бухает.

Эдуард Щиголев

Сосед на тачка привозил домой свою домой частенько.....если долго нет...берет тачку и искать по поселку

Сергей Мокин

Букетик!!! Осенних цветов!!! Вам Осеннего Настроения!! Пусть исполнятся Ваши желания!!