Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что 60 тысяч лет назад повсюду на Земле жили славяне? Что все Древние Индия,Рим,Греция, гос-во Этрусков и проч..,Амонхотепов,Рамзесов не существовало! Это были окраины Великой протоцивилизации ДРЕВНЯЯ РУСЬ.? На индийском" Русья" - святая.

Ответы
Николай И. М.

Первых людей, а было это околок 15 млн лет назад, на Земле Прототем (он же Сатана) сваял великое множество и все они били сделаны по образу и подобию божьему - каким Аватар (он же Сын Божий) Прототему привиделся однажды. Но и своё творчество Прототем внёс - давая разные личины разным группам сотворённых и называя их своими народами, ибо он их народил. Правда, в этот процесс вмешался Аватар и по замыслу Отца - Бога Всевышнего наделил людей божественными качествами: полом, душой, любовью, состраданием и т.д... Потому в людях так всё круто намешано)) А считать, что Писания древних славян есть истина в последней инстанции - ошибка, ибо Отче никогда не замолкал, и много чего ещё наговорил и говорит с тех времён когда люди записали Слово Его в Ведах и прочих священных книгах.. Потому что принимать их за догматы, не подлежащие обсуждению, значить прекратить в себе формирование личностной культуры (метода) освоения Новых Откровений, нового знания и осмысленного отношения к Жизни по совести...😏

Алла Аа

Как бы приятно ни было для славян, но существовали и другие народы. Древнюю культуру славян, опять-таки приятно осознавать, вытаскивают на поверхность. Но, все равно идёт переписывание истории (пример тому - Украина, где нацизм живучий орет во всю глотку). Ведь люди так любят врать и хотят хлеба и зрелищ. Был Вавилон, пал Вавилон и заговорили люди на разных языках.

Светлана Войцеховская

Наша последняя цивилизация именно из Гипербореи. И этому будут все новые и новые подтверждения. За экватором темных люде и желтых делали пришельцы из других созвездий.....Мы-правнуки БОГОВ. А не обезьяны по Дарвину.....

Алла Аа

Конечно, не могла страна всю историю называться Российской Федерацией. И Дарвин здесь ни при чем. Английские учёные до сих пор что-то открывают там себе. И куча богов - это уже язычество, красивое со своими обрядами.

Светлана Войцеховская

Нет, вы не правы. Это докажет время. Вспомните наш разговор!

Алла Аа

Благополучно забуду. Меняются времена и меняются гипотезы. Я не влезаю ни в историю, ни в науку. Пока что математика на сегодня доказанная наука.

Марат

Вы ещё не договорились с украинцами, казахами и таджиками о разделе истории? Надо как-то это ускорить, а то в неокрепших умах все смещается. Номер руско-казахс-таджико-греческий писатель. Про Иисуса Христа вообще молчу. А кто вырал Чёрное море, вообще пипец.

Игорь Шейх

Прочитал все ответы и комментарии... Вы меня не убедили ! Не смотря на Ваши старания не убедили Вы и большинство тех кто вам ответил. Но Вы изучайте этот вопрос. Думаю, что Вы найдете себе подобных.

Светлана Войцеховская

Недалеко то время, когда эти знания будут знать все россияне....

Александр

Ну, скажем не на индийском, а на санскрите. Именно в нем корни славянских языков. А что было 60 тысяч лет назад мы и предполагать не можем. Если толком не знаем что было 5000 лет назад.

Светлана Войцеховская

Санскрит-самскрыт,это древнерусский язык,который принесли Арии в Индию после первого исхода из Гипербореи.

Александр

Я ничего про это не знаю.

Валерий Свиридов

Конечно , пять тысяч лет назад они начали строить пирамиды в Египте и расписывать кириллицей усыпальницы фараонов , которых называли Иванами , Николаями и Федями .

Светлана Войцеховская

Представьте, письмена в гробницах читаются при помощи славянского языка!!!

Валерий Свиридов

Что мне Франсуа Шампольон , расшифровавший египетские иероглифы , если я их читал лично !

Гена Лозовой

но ведь еще не было Христа-как она может быть святой-щас эта русь святая хозяйничает на украине-всех попов к стенке ставит=свято киевская русь-индия рим -отдыхают

Гена Лозовой

за горами-очень все твердо утрамбовалось-ненависть невежество воинственность коммерция власть

Светлана Войцеховская

Все во вселенной развивается: взлет-падение,взлет-падение....

Гена Лозовой

спасибо-а как вам поведение кирила? он верующий?

Светлана Войцеховская

Знаете, ни Кириллом,ни церковью не интересуюсь.....Я верующая сама в себе....

Гена Лозовой

пральна-церковь это политика деньги

Николай Серегин

Звучит красиво и многообещающе)))Не знаю,как 60000 лет назад,а вот 12000 лет назад было 3 "вброса" белой расы и появилась она не на территории России,как не прискорбно))))

Светлана Войцеховская

Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Праведы ,Велесова книга и проч. говорят и цифрах 60000лет...где славяне-Арии занимали все пространство континента, омываемое четырьмя океанами.

Николай Серегин

Кто бы спорил,но это совсем другая цивилизация,вполне себе мирная,не интересная,но мы не от них произошли,увы)))

Светлана Войцеховская

Именно от них! Мы произошли от Богов-Титанов! И именно на Севере нашей страны они жили! Оттуда наша цивилизация. Кто читал те ВЕДЫ,которые я перечислили выше? Праславянская цивилизация лежит в основе всех народов Европы. Но кто с этим согласиться? Почему Иезуиты,масоны,англо-саксы жгли века все,что касается славянской истории? Почему они же придумали Теорию Дарвина,что человек произошел от обезьяны? Да потому, чтобы скрыть истинное МЕСТО рождения нашей цивилизации ,чтобы скрыть доказательства этого -участившиеся находки костей скелетов до 18 метров, чтобы скрыть божественное происхождение человека, а не от животного....Иезуитская,подлая фальсификация...Чтобы держать все человечество во власти ИНСТИНКТОВ и управлять ими.....

Николай Серегин

Я вас понимаю,конечно обидно за народ,но истина дороже,как говорится.Цивилизации имеют начало и конец.И новые цивилизации возникают с другими условиями,другими целями и при других условиях,как внешних,так и внутренних.И произошли мы от трех выбросов-в Индии,Египте и Греции,это касается белой расы.Одновременно был выброс в Китае-желтая раса.Но это не значит,что к тому времени Земля была свободна от представителей других цивилизаций,это у людей принято разрушать все до основания,увы...

Светлана Войцеховская

Это ЛОЖНЫЕ ЗНАНИЯ, Первичней всего была Гипербореи-Русы-Арии, а уже потом и Индия, и греки, и все остальные.....Все переврали,

Николай Серегин

Вот даже не буду вас переубеждать))))Я ведь и сказал,что Гиперборея была раньше,читайте внимательнее,но к тому моменту,когда возникла наша цивилизация Эгрегоры гиперборейцев уже ушли с Земли.Нет смысла тут мурыжить людей,отработали они уже.Ведь у каждого дела должен быть смысл и сроки.

Анатолий Ханянц

Русь была одна, Киевская и не нужно к ней "примазываться". А Московия образовалась гораздо позже - учите историю правильную, не переписанную во времена Петра І

Светлана Войцеховская

Киевская Русь была придумана немецкими историками ,точно так же,как и Монгольское Иго. Знаете,за что убили в Киеве О.Бузину? За то, что он писал: "Киевская Русь-название искусственное.Его придумали в 18-19 веке историки, чтобы отличить от Руси Московской.возникшей пятью столетиями позже. На самом деле никакой Киевской Руси не быыло! Была просто Русь. Причем возникла она не в Киеве, а на Славянском Севере.,в Ладоге и Новгороде. До Революции это хорошо понимали. Была еще Русь Московская,Русь Владимирская,т.е по центрам силы,управления.....

Анатолий Ханянц

Ну да, не было ни князя Владимира, ни Ярослава Мудрого, ни княгини Ольги, ни княгини Анны - в последствии королевы Франции. Не было никого из этих реальных исторических персонажей. А то, что написал Бузина, царство ему небесное, это еще не факт, что так было. Есть другие источники, которые подтверждают обратное. И не нужно красть историю другого народа.

Светлана Войцеховская

У вас не верные сведения. История-не застывшая лужа,все развивается.находятся новые артефакты,новые источник, новые методы исследования.Нашлись чудом уцелевшие Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Велесова Книга, Праведы, Белая Книга Белых Волхвов и другие, которые сохранились на нашем Севере, на ТИбете, в Индии......Теперь все известно в Истинном свете, а не по Скалигеровской хронологии и брехливым немецким историкам первых Романовых,которые сами пришли к власти незаконно, вырезав всех законных.....

Владимир Н

Доктор химических наук Клёстов установил наличие русских генов в останках египетских фараонов. Монгольского следа в генах русских им не выявлено.

Светлана Войцеховская

А американские генетики проверили наш народ на монгольский ген,раз почти 3 сотни лет якобы они присутствовали....Ничего не нашли: ни генов монгольских,ни метисов.....

Владимир Н

С татарами неясно

Светлана Войцеховская

Вот с татарами точно не ясно! Я читала, что еще в 18 веке о татарах никто не знал! До 18 века вокруг Казани живут :черемисы,булгары,остяки,мордва.болымеры. Позже начинаются изменения в транскрипции Тартарии,писать на картах вместо корявой Тартарии стали Татария. Нет никаких татар!

Андрей Вятич

Слышали. А 80 тысяч лет назад были одни украинцы, 90 тысяч лет назад - одни немцы, а 100 тысяч лет назад - одни евреи, которые прилетели с Альфа Центавра!

Светлана Войцеховская

Это БРЭХНЯ!

Андрей Вятич

Почему это брэхня?

Mарго Беккер

Ни, фигаа..До какиих *высот* доводит ШИЗОФРЕНИЯ ...сочувствую тебе дорогая, но если не бухать и не баловать наркотой можно жить...😆😆😆

Владимир Литяйкин N

Да ладно я мордвин фино-угорской группы- так были деятели, что доказывали весь род человеческий произошёл от нас, теперь укры

Aлександр Кузьмин

Как удобно говорить про Десятки тысяч лет ! Поди проверь ! Вы лучше скажите когда последний потоп был ?

Светлана Войцеховская

Так говорят чудом уцелевшие в нашей стране (на Севере) и в Индии, на Тибете Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Праведы Книги Белых Волхвов....которые скоро будут известны всем......

Aлександр Кузьмин

Ну , про скоро - это я всю жизнь слышу . Это нам привычно . А последствия потопа я могу в любом городе показать . Так что , хочешь-не хочешь , а конкретную циферку назвать придётся )))

Александр Мамедов

Ну куда копнули? Откуда это известно.Если сейчас искажают историю которая случилась неделю назад.

Александр Мамедов

Гиперборейцы-Арии-Русы фантастика.

Светлана Войцеховская

Какая фантастика? Наберите в гугле по этой теме вопрос и вам всплывут десятки книг и десятки на подходе!

Александр Мамедов

Мы живем в информационный век. Но что в результате? Каждый — сам себе автор, сам себе учитель. Погуглив, можно найти почти любую информацию. Возникла иллюзия всезнания. Википедия превратилась в истину в последней инстанции. Хотя читаешь многие статьи и за голову хватаешься, столько там фактических ошибок. А люди верят ей. Верят и всяким другим сайтам, форумам. Ведь написано же!Отдельный разговор — тема о «ведической культуре». И не важно, что их теория не согласуется с данными лингвистики, археологии, истории, антропологии и этнологии. Главное — красивая идея. Обнаружили сходство русского языка и санскрита: ура, значит русский язык — мать всех языков. И даже не задумываются над тем, что исследования по сравнительному языкознанию ведутся с первой половины XIX века и сделано множество потрясающих открытий, реконструированы древние праязыки. Перепутав все факты, в единую кучу смешивают индоевропейцев и ариев, угро-финнов и славян, варягов и скифов. Гиперборея рулит! Ученые ошибаются, ученые не хотят раскрывать истину. Веды были созданы в Арктике!!! И никто из них не читал хотя бы книгу Г.М.Бонгарда-Левина и Э.А.Грантовского «От Скифии до Индии». Никто из них не изучал санскрит и не сравнивал его с латынью и с греческим. Никто из них не углублялся в вопросы топонимики или палеогеографии. Вряд ли большинство из подобных «исследователей» хоть раз работали в экспедициях или копались в старинных рукописях. И бесполезно разубеждать, ссылаться на видных ученых из разных стран и разных специальностей. В лучшем случае не поймут

Светлана Войцеховская

Еще раз говорю вам , что все исследования были до сих пор в том ключе, чтобы скрыть историю славян,все выдумывалось и искажалось. Санскрит -любой знающий санскрит приехав на дальний Север России поймет местных жителей без перевода.Варяги и скифы-тоже славяне по недавним исследованиям. Когда все просторы заселяли племена славян-никаких европейцев там еще не было! В Арктике нынешней существовала Гиперборея -родина Славян-Ариев.Она покрылась льдом и люди вынуждены мигрировать на юг: В Персию,в Индию,Египет, в Сирию,......Кавказ, в Карпаты.....

Александр Мамедов

хорошо.Я на этот счет спокойный.Лучше гор могут быть только горы.Я это себе уже доказал.

Юрий Малиновский

Госссподи, еще одна хрени начиталась! Самое смешное, что вам всем нравится верить в этту чушь.

Юрий Малиновский

Вот ведь главный вопрос. От куда их взяли? Вот хоть один автор сослался на первоисточник? Сомневаюсь. А новых Стругацких море....

Светлана Войцеховская

Ищите в гугле,найдете многое....

Юрий Малиновский

Простите меня за грубое сравнение. Но если в заборе есть дырка и внизу подписано "звезда", то это вовсе не повод расстегнуть ширинку. Тем более, что всю дрян Гугла пишут за океаном отнюдь не историки российские.

Светлана Войцеховская

Эти знания не гугла, а там есть книги новые,новые исследования.....

Юрий Малиновский

Чушь голимая. Вы сами в руках хоть что то держали? Сомневаюсь.

Лариса Деменева

Мы толком не знаем, как звали наших пробабушек и продедушек, а вы тут со своими фантазиями))))))

Светлана Войцеховская

Вот и обидно, что выродились Иваны- не помнящие Родства! А это всегда ГИБЕЛЬ.

Зоя Овосиенко

"Индийский" Санскрит - славянский язык "Скрытого Сана", до сих пор санскритологи в русских деревнях понимают всё БЕЗ перевода.

Светлана Войцеховская

Да, Санскрит -(сам скрыт), язык Богов, как называют его в Индии. Это язык жреческого сословия,правящего класса. Родина его -Гиперборея, т.е. Русь.

Виктор Васильевич Емелин

В споре рождается истина.Интересно послушать спор компетентных людей,только без оскорблений.

Зоя Овосиенко

А где Вы "намёк на оскорбление" увидели? Часто встречается таковое?

Виктор Васильевич Емелин

Я прочитал все ответы,а здесь только часть ответов и там были оскорбления.

Зоя Овосиенко

Обычно, это характерно для Невежества (его "формула" - "НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО")...

Pr
Progressor

И даже в жаркой Африке по деревьям прыгали не обезьяны а пьяные мужики!Как же это радует!

Pr
Progressor

А Вы не считаете,что и Гиперборею придумали!Вспомните Лысенко-великого ученого.Наивно думать о себе,как о последней инстанции.Где только не находят артефакты ,свидетельствующие о существовании древних цивилизации.И,конечно,одна из них Гипреборея,так милая Вашему сердцу!

Светлана Войцеховская

Нет, это тема была для многих ТАЙНОЙ,но теперь, по воле богов, она выходит наружу. О Гиперборее пишут чудом сохранившиеся Славяно-Арийские Веды, Звездные Руны, Свято-Арийские Веды, Праведы,десятки всяких Ведических книг,кои во все времена уничтожались.

Pr
Progressor

Я все понял!Для верующих не существует логики и способности анализировать.Есть только вера.А слепая вера это,извините тупик!

Светлана Войцеховская

Это не вера, а живые книги-Источники, сохранившиеся до наших дней. Все люди охотно приняли теорию Дарвина, что произошли от обезьяны и никто не усомнился....

Pr
Progressor

А Вы не слышаали,что факты говорят о том,что как бы предок человека и современный человек существовали паралельно и нарушаю теорию Дарвина.Живые источники!Не смешите!Вы в курсе,сколько раз перекраивали библию под современные моды?Короче,Вы меня не убедили,разойдемся с миром!И,кстати,мою реплику относительно Лысенко Вы пропустили мимо ушей.А зря!Он был такой авторитет.А Вавилов букашка перед ним и ссср сожрал букашку....

Андрей Мацнев

Не уподобляйтесь украинцам с их теорией Великих Укров - прародителей Цивилизации😂

Андрей Мацнев

От кого, если не секрет?))

Андрей Мацнев

Опа!)) Здорово, но как-то неубедительно))

Светлана Войцеховская

Ничего нет более убедительного чем ясновидение,чувствознание.интуиция......

Андрей Мацнев

..или богатая фантазия...😂

Николай И. М.

Хм.. а откуда тогда прочие появились: темнокожие и жёлторожие? Это того славяне??))

Светлана Войцеховская

Темнокожие жили на юге планеты, их другие Боги делали....

Николай И. М.

Ну.. ну..