Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что 60 тысяч лет назад повсюду на Земле жили славяне? Что все Древние Индия,Рим,Греция, гос-во Этрусков и проч..,Амонхотепов,Рамзесов не существовало! Это были окраины Великой протоцивилизации ДРЕВНЯЯ РУСЬ.? На индийском" Русья" - святая.

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Ещё один пвсевдопатриот

Светлана Войцеховская

А вы,значит, настоящий патриот, который, если ему сказать, что Монгольского Ига не будет - вены себе вскроет?? ))))

Пу
Путник

Нет, зачем же такие крайности. Я просто вижу, как сейчас почти все тянут одеяло на себя, доказывая свою значимость в истории.

Светлана Войцеховская

А я вам раскрою секрет почему: Стала всплывать история славян,которую сжигали,давили,переписывали много столетий Иезуиты и славные завистники англо-саксы. Но по закону Космоса все, что уничтожают- РАСЦВЕТАЕТ. А как бороться с этим? А надо параллельно запустить такие же процессы ,обесценив и сделать посмешищем Главный. Вот и пошли параллельно говорить об одном и том же украинцы, таджики,татары, и кто там еще.... И сама Главная проблема и Истина как бы утрируется,смотрится дурацкой и смешной. Это ходовка такая хитрая.

Пу
Путник

Вы общаетесь с Вселенским разумом или это вам такие же люди сказали об этом? Сказать, написать и довольно убедительно можно, что угодно. С этого и начинается нацизм, когда одна национальность объявляет себя выше других.

Светлана Войцеховская

Это чувствознание называется. Причем тут нацизм? Все народы имеют одну Праматерь. Только забыли об этом.

Пу
Путник

Ладно, всего доброго. Вы все равно со своей волны не сойдете

Ахим Ноел

Индия тоже была русью.

Ахим Ноел

Да. По этому и названия рек в сибири как в индии.

Светлана Войцеховская

И Всевышнего на древнеславянском звали ВЫШЕНЬ. КРЫШЕНЬ. (по- индийски ВИШНУ, КРИШНУ...)

Ал
Александр

википедию почитайте

Светлана Войцеховская

Я читаю более надежные Источники.

Светлана Войцеховская

Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Велесова книга,Белая Книга,Учения Белых Волхвов.......

Светлана Войцеховская

"Праведы" еще есть такие....

Телефонист Вася.а

Откуда такая ахинея?

Светлана Войцеховская

Это истинные ,долго скрываемые ЗНАНИЯ! Ведические древние книги не умерли, а сохранились....За ними долго охотились, жгли по всему миру, чтобы правда не всплыла...А сколько их прячет Ватикан!!!!

Светлана Войцеховская

Мировыми западными учеными(Иезуитами,англо-саксами)

Валентин Чистяков

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Удивительно,хоть один не спорит до....ус........! ))))

Валентин Чистяков

тк историю учил; и древнюю!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

В ортодоксальной истории этого нет.

Олег Прохорцов

И в результате?

Светлана Войцеховская

Знаете ВОЛНУ: она сперва вздымается,потом падает, потом опять вздымается......Так развивается все во Вселенной.

Олег Прохорцов

Спорный вопрос)на счёт России

Светлана Войцеховская

На счет России есть Древнейшие Знания Славяно-Арийских Вед, Славнских Вед, Белой Книги, Велесовой Книги и многих других.......

Олег Прохорцов

На сколько мне известно историю одни делают, другие пишут или к дополнениюденьги к деньгам и ещё.......

Светлана Войцеховская

Подлинная История только начинает выходить наружу. Она много столетий была неугодна Иезуитам, англо-саксам, массонам.....

Павел Примаков

или Гиперборея

Вл
Владимир.

😍