Валентина

почему люди не понимают чужой боли, а в особенности парни?

Ответы
Serge Dtln

Дело в том, что чужой боли на самом деле никто никогда не понимает. Даже девушки и женщины. В большей степени зависит от того, какой уровень влияния, авторитета. Например, у меня в молодости была красивая девушка, которую окружала куча подруг, они презирали и делали больно своим воздыхателям. Прошло время, все вернулось назад. Теперь она одна, несчастна, жалеет о том, что делала.

Десант

Просто девушки балбесов любят, встречают по одёжке, по внешним данным, типа аля рубахи-парни, а внутри такие парни часто гнилые. Их внешний лоск, повадки направлены чисто, чтобы отчпокать очередную самочку и скрыть свои комплексы.

Куаныш Мухамедов

не знаю это с детства наверно когда упал подскользнулся все смеются, а тебе больно это подбадривает, внутренняя боль страшней над ней не смеются

Дмитрий Деркач

Все понимают чужую боль. И парни не исключение. Просто некоторые люди не подают вида, ведь обрати внимание - должен принять участие, а что потом?

Александр Мельничук

с чего ты это взяла,что парни не понимают чужую боль ?! они прекрасно все понимают

Ilia Shutup

только что отправили? девушки еще хуже. думают, что парни боли не испытывают

Vladymir Yovenko

ты не говори про всех парней мы разные так же само как и девушки все разные

Сережа Барташевич

Так надо понять что болит!!! Если душа болит то не кто и некогда не поймет!!!

Гульназ Ауелбекова

Прочитайте книгу "Женщины с Венеры а Мужчины с Марса" И вы все поймете!

Степан Соловьев

эгоистичности проявляется у большинства людей и не только у мужчин!

Даниил ....

вот это заявление серьезное. давай не будем всех равнять пацанов.

Ведений !!!

Почему же? Понимают! Просто боятся испытать боль со переживания.

Павел Федоров

люди все понимают, некоторые просто не были в иной ситуации!

Arsen Beisenov

во - первых - не все, а во - вторых - мужчины ли они после этого?

Бакыт Отеген

дорогой квартира если былобы по сто давдцать тенге за кв м

Пичуев Михаил

да все мы понимаем,просто вам не те парни попались )))

Аиша Ураимова

Им холопом не понять что творится в душе королевы))

Валентина

)))

Евгений Худяков

боль у всех разная каждый думает что у него больне

Валерий Мигера

пониженный болевой порог, особенно разведчики

Irina .

Они от природы к сантиментам не расположены

Валентина

Парень пережил и всё равно девушке сделал так же больно, почему?

Irina .

Значит, наплевать ему было на ту девушку

Валентина

Но напротяжении 4х месяцев он ей твердил что любит

Irina .

Ой, если "твердит" что любит, значит это не боле чем увлечение. Когда любит по настоящему, слово "люблю" клещами не вытащишь