Южный Урал

сколько настройщиков пианино во всем мире?

Ответы
Ди
Диnno

Ну просветите народ?

Южный Урал

все засит от того какова потребность в настройщиках!если пианино надо настраивать раз в неделю это занимает один час и настройщик работает 8 часов в день в течении 5 дней в неделю получаеться что он может настраивать 40 пианин каждую неделю.ответ 1 настройщик на каждые 40 пианино!такие вопросы задают на собеседывании google!

Ди
Диnno

Прикольно.

Южный Урал

вот еще 1 вопрос!почему канализационная крышка круглая?

Ди
Диnno

Чтобы катить.

Южный Урал

если колодец будет прямоугольный то крышка может провалиться по диагонали!

Ди
Диnno

Понятно.

Сн
Снежный

Мало! Честно!

Валентина Подгайченко

🤔