Владимир Строганов

Как называется жена которая всегда знает где ее муж?........................................(вдова)🙂

Ответы
Ростислав Кучеров

Если вы имеете в виду СОЛОМЕННАЯ ВДОВА. то у вас плохо с русским языком Т.к. это понятие не имеет отношение к вопросу.

Владимир Строганов

Нет не соломенная, а реальная.

Ростислав Кучеров

И с логикой тоже хреново. Всякая нормальная жена всегда знает где её муж. Не обязательно становиться вдовой

Владимир Строганов

Всякая нормальная жена всегда.... думает.... ,что знает где её муж.А вдова точно знает он на кладбище -без вариантов!Умник.

Ростислав Кучеров

У нормальной жены -нормальный муж. Она знает где он.Думает пусть другая. А как звучит загадка найдите первоисточник. А то получается слышал звон но не знает где он. Я же говорю-учите русский язык.

Владимир Строганов

Это первоисточник...и еще значок 🙂..Умник.

Ростислав Кучеров

Твой первоисточник сначала был переведён с русского на английский . Потом очередной придурок перевёл с английского на русский А третий не зная истины опубликовал. Ничего не бери с википедии это пиндосовский источник.

Владимир Строганов

Это анекдот ,а не вики..

Валентина Талалаева

видимо так потому что я иногда не знаю где он у меня утром встаю а его нет звоню по телефону и узнаю

Сережа Чередниченко

ВДОВА !! НО ЕЩЕ ВОПРОС СПОРНЫЙ , АД ИЛИ РАЙ , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. ОНА НЕ ЗНАЕТ РЕШЕНИЯ БОГА !!

Владимир Строганов

Это другой вопрос..

Хильда

Жена космонавта точно знает, где её муж..Да его и по ТВ показывают..

Владимир Строганов

Вот одна пишет...Ирина +друг

Гагарин не умер. Мой дед работал при Кремле снабженцем кажется..И однажды он отвозил продукты в какую то деревню или что-то подобное..загородом. Ну и видел там Гагарина и даже сидел с ним за одним столом и пообщался. Сейчас деда нет уже..поэтому подробностей не могу спросить. Но факт есть факт

Татьяна Ладыгина

Умница, красавица, которой муж не дает повод для волнений....

Ольга

Муж всегда предупредит свою женщину, обо всём сам!!!

Наталья Попова

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы ?

Наталья Попова

А ответ где ? Смайлик не подойдет.

Наталья Попова

А подумать хорошенько ?

Наталья Попова

Не может, потому, как этот мужчина -умер уже. Поскольку у него есть вдова.

Нина Борискина

хороший вопрос, садись 5.главное сам ответил.

Марина Куклина

о боже как печально..думаю, что любимая жена..

Даль Светлая

ну, да!! и муж там всегда трезвый и смирный....

Та
Татьяна

Шутить на такие темы глупо. Не находите?

Владимир Строганов

Шутка и подразумевает глупость.....Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка.

Та
Татьяна

Вы не поняли сути, почему нельзя об этом шутить. Я -вдова, я точно знаю, где мой муж. Но мне почему-то не смешно.

Владимир Строганов

Это черный юмор.....сочувствую....

Ма
Марианна

пусть не знает и пусть оба будут живые

Владимир Строганов

Да,конечно..это юмор(черный)

Ма
Марианна

оно так

Владимир Строганов

А точнее загадка.....

Валентина Поликарпова

Владимир, и задуматься даже не дали.

Татьяна Мороз

🖼

Cергей Свириденко

Нюрка, у которой морда как у Луны!

Valentina Chugunkina

Жена не знаю,но муж-подкаблучник

Татьяна Зимина

КОНЕЧНО ЭТО Я ВДОВА 5ЛЕТ КАК УМЕР

Надежда Тимофеева-Радаева

сам спросил,сам ответил,молодец.

Наташа Фролова

а может это доверие и верный муж

Елена Дасько

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁