......!

Не суди маю душу , она повидала - И врата рая~ и ваду побывало ...!!!!!!!((((

Ответы
Феруза Хамидова

Вот интересно мне.. Как только на ваш вопрос натыкаюсь.. Переводчик пишет, " язык страницы сербский.. Перевести на русский? " вы на сербском пишете?

Галина Мищенко

Нет я Джек не сужу не вашу душу не вас как говорится не суди да не судим будеш

L….

Конечно....а у остальных не жизнь...а сказка))))