Роман C

Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?-НЕТ))) А товарищ полковник сказал шо да?-Ааа ну раз товарищ полковник сказал то даааа... только......?????

Ответы
Виктория

Низехонько- низехонько-..

Роман C

нызэнько-нызэнько...по пластунски))))

Ирина Листойкина

низенько, низенько

Роман C

мы его прапору и рассказали.он не понял что это анегдот...и ответил именно так))) посмотрел очень серьезно и сказал низэнько по пластунски))))у нас была укатайка

Ирина Листойкина

Понятно, ситуация анекдотичная.

Роман C

и это еще не все))) когда мы ржали он смотрел на нас как на дебилов)))строгим взглядом))) мы были уже старше по званию, а он смотрел на нас как на призывников)))это добило окончательно))) трое старлеев валялись в покат, а он не понял почему))) он решил наверное что мы пьяные))) потому что сам трезвым и не бывал))

Ирина Листойкина

Тогда понятно. От алкоголя люди деградируют.

Ирина Листойкина

Так все анекдоты из жизни.