Владимир Строганов

Верите ли вы что в Австрии человек имеет право не идти на работу, если ему отключили горячую воду?

Ответы
Юрий Добронравов

Там все возможно. Это у нас одного моего сотрудника уволили, потому что, не вышел на работу по причине нежелания работать в дождь в изношенной спецодежде, а второго чуть не уволили за то, что у него не было денег добраться до фирмы из-за хронической невыплаты ему зарплаты.

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty

Евгения

про австрияков верю. это очень странные люди. Наш народ только в кино душ бегает принимать. и то только для того . чтобы голым телом актеры посверкали. Вдруг зрителей добавиться. А так наш народ привык мыться по субботам. и то не все и не каждую субботу

Евгения

все равно надо создавать и становиться страной богатой

Владимир Строганов

Кто спорит..надо..

Евгения

Вопрос кто и когда начнет. Когда уже нажруться власть придержащие

Владимир Строганов

Другие придут..голодные..

Евгения

это менталитет россиянина

Людмила Фризен

УУУУ...Прямо сказки братьев Гримм. Возможно, так и есть,но звучит фантастически...В Туркмении- бесплатная коммуналка и бензин.Тоже звучит ,как сказка.Но не для нас пока подобное....😢

Владимир Строганов

Знаю случай в Израиле передали солнце ... но пошёл дождь и ана без зонта ...так проворно сообразила подать в суд...что на эти деньги жила 3 месяца.
даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз.В Японии вообще до работы не допускают, если у человека плохое настроение

Людмила Фризен

Ух,ты! Здорово! Живут же люди...😲

Надежда Из Сибири

Господи, чуть с Австралией не перепутала. Не знаю......А у нас почему в Красноярске в Ленинском районе 24 августа, когда горячая вода мне нужна как воздух, откдючают

Надежда Из Сибири

Ой, да их не научишь, они ученые.

Владимир Строганов

Коллективное письмо....(не можем исполнять свои обязанности) закрываем роддом.

Надежда Из Сибири

Ой, бесполезно.

Владимир Строганов

Митинг,...В приемную Путина..напишите снимут губернатора..

Надежда Из Сибири

Он его поставил.

Зоя Овосиенко

Вы хотите, чтобы мы им позавидовали? Если у них ТАКОЙ закон, значит, настолько жара невыносимая, что БЕЗ домашнего душа в офисе будет стоять вонь невыносимая..)))

Владимир Строганов

.А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь

Зоя Овосиенко

Я в курсе..🌧️🌦️☂️☔

Вера Сергеевна

Браво ,Зоя !Кто читал "Поющие в терновнике "Колин маккалоу,тот вспомнит ,что значит вода для Австралии ,может и в Австрии бывает такая же жара?

Владимир

Там не могут отключить горячую воду, потому что горячая вода там нагревается прямо в твоей квартире. Ты только сам её можешь отключить,если захочешь.

Владимир

А зачем такое вообще нужно ? Как можно вырвать зуб и потом его снова поставить ? Он же может не прижиться !

Владимир Строганов

ставят типа временного моста(фиксы) через неделю снимают..там еще были слова..что через месяц можно кусать самое жесткое яблоко....

Владимир

Где ты только такую хрень читаешь ?

Владимир Строганов

Давно было...но врач(зубной) сказала.что есть такое не у нас.

Владимир

У нас тут всё так же как и у вас. Только зубы вставлять дороже чем у вас вот и вся разница.

Николай Верниковский

На Украине по старой традиции Русские туристы воруют у местных жителей зажигалки с газом с криками "долг платежом красен". разницу чувствуешь...

Николай Верниковский

В Эфиопии водитель имеет право сбить пешехода,если пешеход переходит дорогу походкой Майкла Джексона

Владимир Строганов

АНГЛИЯ - если у вас нет специальной лицензии, вы не можете иметь телевизор.

Николай Верниковский

В Индии людям запрещено дышать под водой

Владимир Строганов

А акваланги...спасатели..

Николай Верниковский

В штате Юта студентам запрещено приходить на экзамен с противотанковой гранатой

Nino

А я то думаю-снегу навалит,транспорт не ходит, а мы все премся на работу..опаздываем...но премся и нет такой силы,которая нас дома оставит...

Nino

ДАААА!❄️

Михаил Губанов

не готов ответить...Знаю, что в Норвегии, после пяти лет на одном рабочем месте, имеешь право на оплачиваемый ГОДИЧНЫЙ отпуск

Владимир Строганов

наю случай в Израиле передали солнце ... но пошёл дождь и ана без зонта ...так проворно сообразила подать в суд...что на эти деньги жила 3 месяца.

Михаил Губанов

Пошли они все к монахам! У нас лучше - не хочешь идти на работу, не ходи, как платят, так и работаем. А хочешь ходить, - так тоже не ходишь, т.к. нет работы))

Марта Кошка

ХА! СЛАБАКИ! У НАС СВЕТ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПО ЧАСАМ ВКЛЮЧАЛИ! И ВСЕ БЫЛИ СЫТЫ,НАГЛАЖЕНЫ,ОБСТИРАНЫ И КАЖДЫЙ УЖИН-ПРИ СВЕЧАХ😃!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

когда отключают горячую воду. об этот обьявления за 10 дней . можно взять отпуск на этот день . или за свой счет отдохнуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Азии . потом в Европе

Владимир Строганов

У каждой страны свои законы....ищите их..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

свои я знаю

Aleksandrъ

И воевать за отечество ни пойдут если ни будут 5 раз кормить .да еще перекуры на сон час.и зарплата чтоб была

Medvedrus Иванов

надо завтра спросить.Но не видели ни разу,что бы в Австрии горячую воду отключали.А ка это сделать то?

Владимир Строганов

Medvedrus Иванов

Ну мы уже 6 лет живём в Европе,а я сам жил в разных странах.В Скандинавии,Австрии.Ну тут не часто судятся и права качают.Их редко нарушают,тут эти права.

Балбес

Им бы наши условия... Когда холодная по часам... )))) И свет в прошлом году 4 часа через двое суток... ))))))))))

Балбес

Я не считаю себя местным на берегу моря, хоть и жил 4-е года в Севастополе... Реально... Времени нет...

Владимир Строганов

Вот и они так говорят..

Балбес

Они не врут...

Балбес

Не буду утомлять...

Лида Косолапова

Верю,это как можно пойти на работу не приняв утренний душ! Я точно не пойду на работу даже в РОССИИ!

Владимир Строганов

25 сентября
Москва
12:28 «Лучшее лекарство от депрессии — работа!» В России введут 12-часовой рабочий день

Людмила Крю4Енкова

В каждой стране свои тараканы, - ну думаю что там думают о человеке, о его благах, отдыхе, правах

Владимир Строганов

знаю случай в Израиле передали солнце ... но пошёл дождь и ана без зонта ...так проворно сообразила подать в суд...что на эти деньги жила 3 месяца.
даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз.В Японии вообще до работы не допускают, если у человека плохое настроение.В Японии разрешено отпраздновать День Рождения без одежды в любом ресторане

Людмила Крю4Енкова

Хочуууу в Японию! Ну без одежды для меня не приемлемо

Алексей Никифоров

Я знаю,что в Австрии есть годовая премия сотрудникам,которые не курят или занимаются спортом.

Алексей Никифоров

И ещё там офигенная система поддержки малому и среднему предпринимательству. Вплоть до того,что государство или банк выделяют внешнего управляющего,он сидит рядом с тобою за столом и учит тебя вести ТВОИ дела.

Кот Колбасоход

ну в англии и 2 см снега - повод для отмены занятий в школах, садиках и похода на работу...

Владимир Строганов

даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз

Владислав Ильмер

Фашисты. А где ему помыться? Мы на работе моемся, если дома горячую воду отключают.

Владимир Строганов

Наталья Стрельцова

Не знаю,но очень хотелось ,чтобы было ТАК у нас. Ведь у нас все для блага человека.

Владимир Строганов

Наталья Стрельцова

Да....какая разная жизнь.