Владимир Строганов

Верите ли вы что в Австрии человек имеет право не идти на работу, если ему отключили горячую воду?

Ответы · страница 7
Татьяна Михалевич

А почему бы и нет?

Владимир Строганов

знаю случай в Израиле передали солнце ... но пошёл дождь и ана без зонта ...так проворно сообразила подать в суд...что на эти деньги жила 3 месяца.
даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз

Татьяна Михалевич

Лишь бы не работать! А нам хлеба не надл,работу давай!

Таисия Иванова

Не очень верю....

Владимир Строганов

Таисия Иванова

Не нашла, много там всякой ерунды.

Владимир Строганов

было 35 вниз......теперь...50 ,наверное...

Виктория

я думаю, что нет

Владимир Строганов

Знаю случай в Израиле передали солнце ... но пошёл дождь и ана без зонта ...так проворно сообразила подать в суд...что на эти деньги жила 3 месяца.
даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз.В Японии вообще до работы не допускают, если у человека плохое настроение

Владимир Строганов

Там думают о людях...как они будут работать с клиентами..

Ольга

😨😨😨

Владимир Строганов

Ольга

😂😂😂 меня бы точно никогда на работу не пустили никогда

Ольга

Настроение плохое 😇

Владимир Строганов

Вы же не в Японии...не переживайте..

Кристина.

Все может быть.

Владимир Строганов

Пишите депутатам-пусть закон примут..

Кристина.

Ага. Прямо сейчас и напишу.

Тамара Нелаева

Все может быть.

Владимир Строганов

Тамара Нелаева

Да. Много у них благ и привилегий. О зарплате вообще молчу !

Анохина Вера

все может быть!

Владимир Строганов

Анохина Вера

Интересно, спасибо за информацию.Почитаю .

Владимир Пихтерев

сомненительно

Владимир Строганов

Владимир Пихтерев

в каждой стране свои тараканы

Владимир Строганов

да..просто там думают о чести фирмы ..лицо работника..

Владимир Пихтерев

а у нас фирмы личные и цель одна нажива

Владимир Строганов

Сейчас почти во всех магазинах при покупке говорят спасибо вам.....

Владимир Строганов

Думают о людях...что бы и было приятно и пришли бы опять.

Кобра Светлана

все может быть

Владимир Строганов

Кобра Светлана

везет же людям, а у нас хоть кирпич на голову упадет, обязан прийти на работу и не жаловаться

Любовь

ЧТО....ПРАВДА ???

Владимир Строганов

Наталья Мойланен

И что это даёт?

Владимир Строганов

Уважение к человеку......а что дает радуга?......

Нонна Глухарева

Так точно там!

Владимир Строганов

Аля

Думаю что нет

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз..

Аля

У вас то стоматология в Швейцарии бесплатная , то теперь про Австрию, где вы берете такую информац ию

Владимир Строганов

День Сурка

живут же люди

Владимир Строганов

Ма
Малина

В самом деле?

Владимир Строганов

Ма
Малина

Интересно....а в Финляндии необходима лицензия на чистку картошки от кожуры. Слыхали про такое?

Владимир Строганов

Про лицензию не знаю,но во времена золотой лихорадки в 1897-1898 года на Аляске картофель был практически на вес золота. Золотоискатели, ценившие картофель за содержание витамина C меняли золото на картофель.

Ма
Малина

Еще бы...золота хватает, а картошки нет)

Владимир Строганов

Я не люблю молодость — она глупа и жестока. Я не люблю старость — она больна и ворчлива. Я люблю картошку с селёдкой

Ирина Корнюшенко

Нет, конечно.

Владимир Строганов

Резида Забирова

Нет. А может?

Владимир Строганов

Резида Забирова

Здорово! А ведь правильно. Почему я должна мокнуть под дождем и болеть, если они неправильную информацию дали? А, если у меня плохое настроение, я ничего толком не сделаю, кроме того, что испорчу всем настроение. Эх, живут же люди!!! А мы - как бы над нами не издевались (все права уже отменили) все молчим и идем, как стадо овец) куда нас гонят (на бойню).

Эн
Энн

не верю☺️

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка)

Светлана Голышева

нет не верю.

Владимир Строганов

даже если с утра не вывезут мусор!-имеет право!А в Португалии еще можно не идти на работу, если идёт дождь.https://vk.com/wowfakty 20.12........время 12.15 (ссылка) примерно 35 картинок вниз.

Светлана Голышева

аболдеть у нас бы все каждый день сидели бы дома .

Вера Курашова

даже врачи?

Владимир Строганов

Вера Курашова

если мед.работник.работает сутки,во время дождя его ни кто не сменит?

Владимир Строганов

Закон... мораль..долг.....совесть....

Вера Курашова

это полное беззаконие,если идёт дождь-врачи не выходят на работу,пожарные и полиция не работают и мусор не вывозят-жизнь останавливается и магазины не работают,все умирают с голоду.?