Марина

Я такой человек, который молчит рядом с незнакомыми людьми. Молчит в шумных компаниях. Мне нужно привыкнуть к человеку. Мне говорят, что я тихая и молчаливая, но они меня плохо знают. С близкими людьми я очень открытая и веселая, молчу, значит вы чужой человек.

Ответы
Екатерина Шатова

я сегодня утром была церкви и уже собиралась уходить записки написала и подала на кассу пришла женщина в трауре и спросила матушку: что сделать вот она мужа вчера похоронила? и ей сказали, что пока ничего. Но с ней ещё 3 человека были и они молчали и молились там где молятся за покойных. Так, что в Вашем случаи можно только исповедоваться и причаститься, сейчас посты вить

Оксана Шункиева

К сожалению-у меня такая натура, почему-то незнакомые люди всегда стараются мне рассказать всю свою жизнь, начиная с рождения...постоянно, где бы я не была

Марина

Это ваш дар. И это очень ценный дар. Вы вызываете доверие людей. Значит у вас светлая душа

Оксана Шункиева

Все так говорят...Спасибо и вам за хорошие слова!

Марина

Это правда. И я желать хочу вам терпения и здоровья. Один маленький совет. После излияний человека. Умойтесь. Ополосните руки до локтя. Это убережет вас от негатива. Ведь после некоторых людей так болит голова. А вода смывает все плохое

Оксана Шункиева

Знаю, у меня всегда дома стоит освященная вода, я с "Отче наш..." все всегда делаю...уже на автомате...эта молитва у меня внутри

Марина

Хорошо.

Никифоров Валерий

Говорите, говорите, я молчу.
О полотнах, и о моде, о вещах и погоде,
И вообще о чем угодно, вы же знаете, я слушать вас хочу.
Говорите, говорите, я молчу.

Марина

О сударь! Вы молчите? Да. Как странно . Молчанье ваше похожее на дождь. Нас раделяют расстоянье. Но может все же ты придешь? Нет. Молчите лучше. По телу дрожь. Как станно...вы молчите...а за окном танцует дождь😉

Никифоров Валерий

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

Алексей Малахов

Так и следует себя вести. Я очень часто не могу найти собеседника. То что интересно всем неинтересно и более того незнакомо мне. И наоборот.

Марина

Верно

Gerrderoff Gerrder

Тогда чего ты здесь забыла, молчащая с незнакомыми людьми. Знакомого найти пытаешься🤔

Марина

Пытаюсь

Gerrderoff Gerrder

Пытайся☺️

Galina Yartseva

..и вы абсолютно правы .. не перед всеми же быть открытой .. умничка ...👍 🌹 🌹 🌹

Марина

Приходите. 😊

Galina Yartseva

вы тоже ..

Марина

😊

Ан
Анна

Я такая же в кругу своих друзей, но стоит появится новому человеку я начинаю молчать

Марина

🌹🌹🌹

Ан
Анна

Спасибо

Вовочка Бакка

Лучше промолчать, чем что-то ляпнуть невпопад - близкие простят, чужие - не факт...

Бизсовисный Катяра

у меня точно так же....это называется- быть осторожным....)))

Марина

Конечно.

Бизсовисный Катяра

пойду я спатки Мариш)))) поздно а завтра на работу....удачного дежурства тебе!!!!🍬🌷

Марина

Спасибо Котик. Галю поздравь хоть в личке

Бизсовисный Катяра

да я не ток в лычке а и так как заору поздравление- отсюда услышит!!!!)))

Марина

Хорошо😉

Элвис-2

С близкими людьми я более весело и содержательно молчу

Олеся Закутайло

Нет просто ваш человек всегда найдет, а это так пустое

Владимир Лебедев

Ха. Я такой же, но если очень нужно, могу быть тамадой.

Марина

К сожалению Владимир это может и бывает но не у нас. Где нибудь в горах

Владимир Лебедев

А считается в мире, что в России один из лучших в мире генофондов. Представляю, что в других странах.

Марина

Ужас. Там осложняет все генномодифицированные продукты. Это ужасно для человека

Владимир Лебедев

У нас в тайге ещё староверы живут. Вот где генофонд!

Марина

Это да

Останній Москаль

ну скажи мне хоть что-нибудь, а то, ну прям как чужие)

Марина

Здравствуйте

Останній Москаль

и тебе, доброго времени суток)

Марина

😊

Марина

🍰🍰🍰🍰🍰вам

Останній Москаль

спасибо) 🍷🍫и Вам

Иванов Владимир

и делайте со мной что хотите вы же чужой а я молчу

Марина

Что хотите не надо

Иванов Владимир

тогда не молчи

Марина

Я не молчу. Пишу вам

Руслан Куашев

Раз Вы всё это мне говорите,какой же я Вам чужой?)

Руслан Куашев

Потому что у меня выходной,и приходится бухать,что ещё делать я не знаю!)

Марина

А больше никаких интересов?

Руслан Куашев

Есть ещё один интерес,но только завтра,а по вызову я как-то не люблю!)

Марина

Ясно

Руслан Куашев

Вряд ли Вам ясно!)

Александр Петрачков

Да,нуужно проанализировать обстановку....

Nikola Mahkov

надо пить разговорную воду!!--водку!😀

Ма
Маакс

Я тоже такой молчаливый но общительный

Марина

😊

Ан
Анастасия

Значит вы боитесь людей

Ма
Маакс

Не ,стеснительный

Ан
Анастасия

Почему

Олег Сорокин

Тогда вам противопоказаны соцсети

Марина

Когда это почувствую- уйду

Gennadi Mukonin

ты просто воспитанный человек

Марина

Да

Gennadi Mukonin

респект

Марина

Спасибо