Ду
Дульсинея

Кто виноват в том, что российские мужчины не могут сейчас заработать на содержание семьи, пропитания и одежду не только детям, но и себе самим? Кто их поставил в такое положение? (с)

Ответы · страница 4
Лариса

Ну да, конeчно, правитeльство им виновато... Кто хочeт, тот дeлаeт, кто нe хочeт, тот причину ищeт...

Мохарям Ханипов

мы сами не сопротивлялись и так же лежим ждем кто то за нас ... капитализм обогащение одних ...

Ду
Дульсинея

ну кто то и сопротивляется, только к ним никто не приходит в поддержку)

Мохарям Ханипов

это вы правы .. мы не дружные .. и зависть нас жрет .. татарин поймал золотую рыбку ............... в ответ татарин выколи мне один глаз что бы сосед ослеп ...и про русских тоже это ..

Николай

Незнаю кто кого и куда ставил но у меня пока получается зарабатывать. С ужасом жду пенсию.

Николай

Вопервых не выпрут. Вовторых работа у меня как вариант выхода из кризиса и в третьих у меня своя техника. Сам на себя и буду работать. Боюсь что клиентов по старости начну терять.

Ду
Дульсинея

60 лет не старость...откроется второе дыхание)

Николай

Видетели, вязать носки на продажу или приехать к комуто на тракторе это не одно и тоже.

Ду
Дульсинея

а что не так? Трактор уже не едет?😂

Николай

Дорогой ремонт и различное стечение обстоятельств.

Людмила

Сами , есть желание , будет работа , а то хотят быть охранниками и зарабатывать по миллиону

Равиль Гарипов

Сами виноваты , потому что у медведя тоже очко сжимается , вот и сидим пока гром не грянет

Равиль Гарипов

Медведи то остались только парода уже не та , каждый свое

Ду
Дульсинея

кто в лес, кто по дрова...а мне кажется их нет уже

Барон Де Гофмансталь

По средствам надо жить - не можешь содержать семью, не заводи, и не надо искать виновных.

Николай Песоцкий

У нас главная беда - не дают заработать эти самые средства.

Анатолий

Не обобщайте. Мои дети живут нормально. Содержат семьи , своих детей обучают и не плохо.

Анатолий

Все мои знакомые - так же. Кстати - не торгаши. Инженеры , строители , педагоги.

Анатолий

Спасибо. Вам того же желаю. Если хотите , дам совет , простой. - " Хорошие специалисты , ( тем более - отличные) ,

Анатолий

ВОСТРЕБОВАНЫ и оплачиваются везде , как за границей , так и у нас в России . Поэтому - учите своих детей достойно. Мои дети ( ещё в СССР) школу с медалями заканчивали , институты - с красными дипломами. Это не просто "регалии" , это - знания , которые в жизни ( как оказывается) нужны. Извините за некоторую менторность.

Vladimir Rakivnenko

Надо помочь Сирии, построить Крымский мост, вырубить Сибирь, залить Дальный Восток...

Ду
Дульсинея

А что делать? Часть электората уже выжила из ума, а часть деградирована играми....

Лю
Людмила

ЖИВЕМ ВЕДЬ И ВСЕГДА ЖИЛИ И ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛИ И ВЫУЧИЛИ. СЕЙЧАС НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ

Ду
Дульсинея

сейчас нет будущего или оно в кабальной ипотеке

Лю
Людмила

ЗАЧЕМ БРАТЬ ИПОТЕКУ КРОМЕ КАК НА КВАРТИРУ. И ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ ЧТО ОН ЖДЕТ ОТ БУДУЩЕГО

Ду
Дульсинея

прежде чем ждать нужно где то жить разве нет? А если влезть в ипотеку лет на 20, то это жизнь? и чего тогда ждать? выплаты её к 40 годам?

Елена Шкадова

Ну это не только российские мужики. Так обстоят дела и в других странах бывшего СССР

Вечный Ученик

За правильный ответ на ваш вопрос, сейчас предусмотрена уголовная ответственность

Николай

Они же и поставили.Работы полно,только жопу оторвать от скамейки(дивана,стула)лень

Лана Лана

Значит женщины могут заработать,а мужчины не могут!Кто виноват!!!?Они же и виноваты!

Та
Татьяна

Частично сами женщины, занимая те рабочие места, которые должны занимать мужчины.

Павел Парамонов

Не нужно их оправдывать, они сами создали эту ситуацию, сами и должны разгребать.

Надежда Новикова

Ничего. Женщины о них позаботится. Ведь хоть плохой да огородишко. Хоть х... Да МУЖ

Константин Раду / Ра-Ду

...государство со своим неправильным и больным потребительским мировоззрением.

Ду
Дульсинея

Оно у них грабительское...

Константин Раду / Ра-Ду

...от того и грабительское, что неправильное и больное. И самое главное, что они об этом и не догадываются к большому сожалению.

Ду
Дульсинея

Ага не догадываются, делают свой заказ

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И больше скажу, что они и не догадываются, что они животные разумные, а не Человеки.

Владимир Кручинин

хм... а почему именно российские мужчины? думаете с этим в других странах иначе?

Ду
Дульсинея

до других стран мне тоже должно быть дело?

Владимир Кручинин

ну, Вам может и нет... Но я стараюсь смотреть на проблемы ширше (или ширее?) Так вот, по всему миру сейчас это проблема... Планки растут... Дохлды не поспевают... Что-то не так... Что-то нужно менять....

Ду
Дульсинея

мдя.. пока поймут что менять, сколько народу поумирает

Владимир Кручинин

скромнее надо быть... вот и все...

Михаил Буркот

Есть основания полагать, что идет подготовка к тотальному уничтожению народа.

Ду
Дульсинея

уничтожение идёт, а не подготовка...

Тамара Нелаева

Те,кто хотел жить лучше всех.И скажут сами проголосовали.Но всему есть предел.