Ду
Дульсинея

Кто виноват в том, что российские мужчины не могут сейчас заработать на содержание семьи, пропитания и одежду не только детям, но и себе самим? Кто их поставил в такое положение? (с)

Ответы · страница 5
Irina Bogomolova

Вопрос абстактный и внезависимости от ответа помощи со стороны не исключит.

Владимир Март

Я к Вам пишу не первый раз. У Вас мужчины были бы хоть раз! (Можно не отвечать)

Ду
Дульсинея

До встречи тогда...в сети))

Владимир Март

Спасиб! Вы приличная дама!

Ду
Дульсинея

Ну вот, а вы говорить не хотели😁

Владимир Март

Интимно можно! Вы знаете как?

Ду
Дульсинея

Знаю, а вы что забыли уже?🤣

Александр Елтышев

Оказывается я - не российский мужчина! Попытаюсь осмыслить эту информацию.

В К

По моему именно эти самые мужчины. Было бы желание, но его как видно нет

Амангельды Бабаханов

не только в России везде всех ставит в такое положение лень и 🍷.....

Юрий Шокин

Мужчины заботать могут только при желании работодателей им платить.

Александр Шурыгин

Ну уж ни бог ни царь и ни герой, это точно... Мозолистых рук не хватает

Леди Мила

Никто, сами себя. Кто хочет, тот зарабатывает. Кто не хочет - жалуется

Наталья Ро..............я

нуууууууууу...не знаю....вот наши белорусы ездят к вам зарабатывать...

Бо
Бока

работали белорусы в Подмосковье. таакие наглые были!

Наталья Ро..............я

а с вами по-другому нельзя...

Ду
Дульсинея

разве мы не братские народы, почему по отношению к вам должно быть по человечьи, а к нам по наглому? Мне правда интересен этот вопрос, что ни приезжая задница, то блин хозяева жизни, а хозяева в заднице))

Василий Гриценко

Сами..себя...поставили,..когда..обрадовались..."чубайсикам"..(Ваучерам)

Олег

ВЫ ЖЕНЩИНЫ.СВОИМ РАВНОПРАВИЕМ!!!А правительство помогло--Выгодно!!!

Ду
Дульсинея

а вы как всегда сидите и во всех пальцем тычите, все виноваты кроме ВЫ)))

Ду
Дульсинея

вот...а ещё все вы не при чём...а вообще не пришей к кобыле хвост, а не мужики...дроны одним словом...

Олег

Объясняю,для ,для тех у кого особо умное лицо,хоть и кошки.До равноправия мужчина получал достойный доход и мог обеспечить семью и даже с прислугой.А после Женский труд оплачивался гораздо ниже мужского и мужчинам пришлось устраиваться на работу по низкой зарплате.Вот и пришлось работать обоим что бы в общем доход остался прежним.Это история!!!

Ду
Дульсинея

так и я про то же...сразу нечего было сопли жевать, а то в начале всё пофиг, а потом все виноваты)))

Олег

У меня на воспитании 10 ть детей,я вынужден быть дроном,

Ду
Дульсинея

😀 да я не о вас лично...вообще))

Константин Саратовцев

Всё началось с Чубайса и его компании. Сейчас только продолжение.

Владимир Михалыч

Риторический вопрос... Зачем спрашивать, когда сами ответ знаете!

Ду
Дульсинея

Как ни странно ответы разные

Aleksandrъ

Всё да не все .тяжело в посёлках и в городах деревенского типа .

Надежда Патракова

Если на земле есть только мужчины и женщины, то ответ очевиден

Петр Задорожный

Ну так идите женщины и чуть-чуть доработай и все будет хорошо

Ду
Дульсинея

а что они не работают по вашему?

Петр Задорожный

Работают, конечно работат...тогда к чему этот вопрос?

Ду
Дульсинея

к пенсии...если сразу не поняли, то я и разъяснять не буду....

Елена К

В России почти весь товар импортный, с чего зарабатывать то?

Viktor Dratch

....но это вопрос к равину в синагогу, причем в любой стране....

Silaev Nikolai

Государство! Всё никак не разродятся на матерьалные блага.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что, прямо все- все? Таковые были и раньше, не только сейчас.