Не Он

Через неделю тот же мужик опять пошёл на первое свидание, но уже с другой женщиной. Ну, слово за слово, о том о сём, про то про это.
— Вот скажи, — говорит женщина, — тебе нравится твоя однообразная жизнь? О чём ты мечтаешь?
— Мне никакая жизнь не нравится! — ответил мужик. — Я просто лежу и жду когда попаду в рай. А ты о чём мечтаешь? Веселиться с богатыми мажорами?
— Вообще-то это было бы неплохо…
— Ну, тогда я тебе не подхожу. — вздохнул мужик. — Я бедный, скучный и люблю сидеть дома. Извини, чё-то живот пучит…
Развернулся и быстрым шагом нырнул в кусты. Выскочил с другой стороны кустов да и скрылся вдали.

Ответы
Та
Татьяна

Бедный дяденька..)))) третий вариант будет?)))

Та
Татьяна

Ах! А я уж размечталась, что уже сформировались..))))

Не Он

в процессе )

Та
Татьяна

Ну хорошо, ещё поформируем!)))

Не Он

разумеется )

Та
Татьяна

😉😁)))

Ма
Марина

Хорошо пишете. Где-нибудь издаетесь?

Сергей Пучков

в лесу гуляли?рискованно!